Мотивацию сменили, пока не привык.
Да нормальная работа, хочешь заработать, можно заработать. В принципе как и везде руководство которое не всегда устраивает, з/п стабильная. Оклад не большой, но я на процентах норм зарабатываю.
Читать другие отзывы (401)>>