Пока ни одной отрицательной стороны не увидела.
Выйдя из декрета, сразу начала искать работу. Работаю в Моргане уже третий месяц. Мало того,что нашла много новых друзей, так ещё есть возможность работать в утренний график и остальное время уделять своей малышке.
Читать другие отзывы (401)>>