Тверь 1318 компаний / 549429 отзывов

Отзыв работника Анонимный (Менеджер) о работодателе — Профессиональный партнер

Рейтинг работодателя:
4.25
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 363-73-80
  • info@prof-p.ru
  • Тверь, Москва, Малая Ордынка 13, строение 3, офис 5

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.05
Условия труда:
4.14
Коллектив:
4.14
Руководство:
4.14
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
МЕНЕДЖЕР 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Оформитель 60000 / 60000
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 12)

Сфера деятельности и описание:

Все виды банковских гарантий по лучшей цене! На рынке более 19 лет! Мы точно знаем как вам помочь.
Отзыв от Анонимный о компании-работодателе Профессиональный партнер



0
Guest
Категорически НЕ рекомендую данного работодателя.
1. Ни руководство в целом, ни в руководители на местах о существовании ТК РФ не слышали и даже не задумываются о нем.
2. ЗП серая, малая (минимальная, официальная) часть платится по безналу, большая часть - "в конверте".
3. Больничные не оплачиваются. За них "как бы дополнительные дни к отпуску".
4. Хаос и отсутствие постановки четких задач. Это проблема руководителей на местах. Выслушать в свой адрес какие вы "дебилы и тупые" (а руководители позволяют себе такие высказывания) в порядке вещей, но при попытке озвучить конструктивную критику и указать что ошибки совершены по вине непосредственного руководителя сразу воспринимается в штыки.
5. Коллектив - хрестоматийный, я бы даже сказала максимально стереотипный, серпентарий. В лицо вам будут улыбаться и рассказывать какие все тут дружные и готовы прийти на помощь, по факту как только отвернетесь то услышите змеиное шипение. Так что если ждете именно дружного коллектива - забудьте.
6. При трудоустройстве с HR-ом и с непосредственным руководителем обсуждали одно (задачи, требования, умения и т.д.). Спустя почти 2 года работы, какому то гению в голову пришло что в итоге мы "занимаемся продажами" и со всех сторон вас начинают атаковать "продажи, продажи, продажи". И в подобном режиме работа происходит постоянно. То у них на первом месте звонки, делаем упор на звонках. То у них упор на комментариях и отработке клиента - делаем упор на этом. То продажи. Вводят новые услуги, до сотрудников даже не удосуживаются нормально донести информацию, а потом прилетают вышестоящие руководители и начинают разнос почему рядовые сотрудники не предлагают эти услуги.
7. Кадровые решения. Вышестоящие руководители принимают решения о кадровых назначениях непонятно как. Если вы увидите там "девочку-ребенка" (а иначе некоторых руководителей не назовёшь) - это нормально. А если ее послушать, то закрадывается мысль - благодаря чему ее назначили. Компетенции - ноль.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Анонимный
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений