Не понравилось все. 1. Условия труда. Стол, компьютер, рабочий телефон. Вот все условия труда. Спорт - только для избранных, фрукты и раз в год аскорбинка - даже не смешно. Open ofice - все прелести ощущаете моментально, работа связана с тем что вам надо постоянно звонить клиентам, а в офисе громко играет музыка, на повышенных тонах (чтобы перекричать музыку и разговаривающих с клиентом работников) разговоры, смех, мат. Сюда же можно отнести постановку и реализацию задач. Руководитель не доносит до вас задачи которые ставятся на совещании с вышестоящими руководителями, спустя время вы, за то что не делали того что вам не сказали, получаете критику. 2. Коллектив. Если вы обратитесь - вам помогут, но сделают это так что в следующий раз сами не захотите подходить. Сплочённости, взаимовыручки ни какой, ну вишенка на торте - не прекращающиеся сплетни. Поддержки и благодарности от коллектива так же не ждите. При выпуске крупной гарантии или при перевыполнении плана вам даже спасибо не скажут. 3. Руководство. Во-первых руководство надо разделить на два вида. Первый - местный руководитель филиала. Она выросла из рядового сотрудника, но лидерских и управленческих качеств у нее нет. Судя по ее речи, поведению и способности излагать мысли - образование прошло мимо нее. Но с гордостью развешивает разные сертификаты и дипломы. Может показаться что это предвзятое мнение, но когда вы с человеком разговариваете по выражению лица и глазам видно, что у нее паника начинается от того, что она не знает ответы на простые и элементарные вопросы, научилась выкручиваться (я уточню, подожди, мне надо подумать, подожди я занята). После, когда она у кого то уточнит ответ на поставленный вопрос отвечает тебе сугубо цитатами, абсолютно не понимая что или о чем она говорит. Второй - руководство головного офиса. Умные и грамотные специалисты, но проблема заключается в том, что у них сформировалось полное доверие к руководителю филиала, а все ваши замечание или обращения игнорируются или спускаются обратно руководителю филиала, за что вы в очередной раз публично получаете критику в свой адрес. 4. Возможности роста. Если брать именно карьерный рост - его нет. В компании фактически две должности: руководитель филиала и рядовой сотрудник. Среди рядовых сотрудников текучка постоянная и в больших количествах, руководители не меняются уже годами. Если брать профессиональный рост, то его так же нет. 5. Условия отдыха. Опять же, спорт - только для избранных. Работа с 08:55 до бесконечности. 6. Уровень дохода. ЗП в 60 тыс. (сейчас уже 80 судя по вакансиям) в данной сфере не является конкурентной, иные подобные компании предлагают существенно больший доход.
Нет