Тверь 1318 компаний / 549429 отзывов

Интересные рассказы и истории из жизни — подслушано в компаниях г. Тверь

Главная страница Интересные и полезные отзывы

На сайте собраны сотни тысяч отзывов из которых сообщество выбрало самые интересные истории, рассказы работников, полезные отзывы о работодателях. Отзыв полезен, когда сообщает соискателями вакансий сотрудникам о компании-работодателе — её положительных и слабых сторонах, предостерегает соискателей от выбора ненадежных или нечестных работодателей. рассказывает о событиях истории из жизни реальных людей — работников компании, реководителя, директора, коллектива.

Этот рейтинг мы назвали «Послушано Тверь», так как рассказы и интересные истории могут быть написаны анонимными авторами, без регистрации.

За интересные рассказы и информативные отзывы голосуют читатели сайта и тем самым формируют рейтинг полезных отзывов «Послушано Тверь».

Отзыв полезен? Отметьте интересный отзыв лайком!

Мы благодарны Вам и 500 000 пользователям нашего сайта за лайки и оценки полезных отзывов, — тем самым вы вносите вклад в формирование справедливого рынка труда, повышаете социальную ответственность работодателей:

  • отметьте голосом интересный или полезный отзыв;
  • напишите комментарий, дайте совет автору.

Найти компанию

Рейтинг полезных и интересных отзывов

Интересные рассказы и полезные отзывы

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
Работаю в филиале ООО "Профессиональный партнёр" в Твери и всем доволен. Здесь платят официальную и конкурентную зарплату, всегда вовремя. Руководство и коллеги всегда готовы помочь, чувствуется реальная забота о команде: фрукты, витамины, а со временем — и оплата спорта. Отличная компания, где прислушиваются к мнению сотрудников.
Нету
Каждый день выдают фрукты, есть компенсация спорта, хороший коллектив, офис в центре города.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в ООО "Профессиональный партнёр" более 5 лет, все устраивает, начиная от руководства, заканчивая коллективом. Зарплату платят во время, отпуск выбираешь по желанию даты, выдают фрукты, витамины, оплачивается спорт и спортивные занятия. Это то место, которое порекомендуешь своим знакомым и сюда хочется возвращаться.
нет
своевременная официальная зарплата, оплата спорт. занятии, отпуск, выходные в праздничные дни.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в компании более семи лет.Коллектив- дружный,работать очень комфортно.Руководство -адекватное,справедливое.Зарплата выплачивается дважды в месяц,задержек нет.Есть возможность зарабатывать больше,предусмотрены бонусы.Оплата спорта,бани.Едим фрукты каждый день,дважды в год организация выдает витамины.
=
Руководство -адекватное,справедливое.Зарплата выплачивается дважды в месяц,задержек нет.Есть возможность зарабатывать больше,предусмотрены бонусы.Оплата спорта,бани.Едим фрукты каждый день,дважды в год организация выдает витамины.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в компании больше года. Работа интересная, мотивирует на развитие. Адекватное руководство и хороший коллектив.
-
Компенсация занятий спортом.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.73
Сфера деятельности и описание:
Трудно описать всё. Все время работы пытался найти хоть одну положительную сторону. Но...был целый шлейф негатива. Начинается всё с того что типография находится за городом. Если есть авто то проблем не возникнет. НО можно с утра вставать заранее чтобы сесть на переполненый и вонючий автобус(бесплатный.... только туда). Почему вонючий? Подавляющее большинство сотрудников за 30-40 и после тяжелой смены накатывают перед следующей потому что на трезвую голову и слабыми нервами там просто не возможно. Огромные вонючие раздевалики где куча "мужиков" поднимают такой амбре только одними носками что хочется сбежать побыстрее в цех. Но сбежав в цех сразу пробирает едкий запах краски типографской. Ибо бочки стоят около входа. Воздух стоит тяжелый. Сухой очень. Бумага поглашает влажность. Распылители не помогают. У многих астма зарабатывается за пару лет. При обучении особо обучения и нет. Ничего толком не скажут а всё будет сводиться к методу тыка. Если брак будет. Будут вычитать из зарплаты. И наплевать что опыта в данной отрасли не было. Дали пол года на обучение не умеешь дурак значит. Оборудование к сегодняшнему моменту уже порядок расшаталось. Так что без бубна машину не настроить, Быдло коллектив будет постоянно соваться в личную жизнь и расспрашивать.Есть курилки оборудованные. Но когда увидел в курилке беременную!!! Облеваться захотелось. И самое главное никто не высказал ей ничего кроме меня. Есть куллер. За год работы вы поймете что вода с сухим как и воздух в цеху привкусом ( неизвестно где они такую воду закупают) надоесть порядком. Легко уснуть во время ночной смены. В пресовой вечно поддатые пресовщики работают. Один попался перед директором. Уволили. Есть столовая. Но за время очереди которая там выстраивается на приём пищи остается только 10-15 минут. Обед "почти" оплачиваемый. 60 рублей надо доплатить. Огромное предприятие неможет оплатить работнику хотябы суп за 10р. Стыд. Директор любит самодурно раскаживать по типографии. Теперь для тех кто хотел бы сотрудничать с данной типографией. Очень большой вынос книг. Спасибо неработающей охране. Можно вынести спокойно энциклопедию большую советскую. Естественно это всё идет на реализацию в книжные магазины или авито ибо так называемая зарплата может покрыть только обеды да проезд до дома. Не печатайтесь если нехотите чтобы на следующий день найти свою книгу в свободной продаже. Вообщем если вы 30 летний одинокий раззвиздяй без семьи и детей а если еще разведенка. "Глушите" по выходным и любите футбол... лучше работы для вас не найти. Беглам товарищи.
Подарят книгу раз в год. Или дешманские сувениры. Тоже на новый год.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери. Эти несуществующие компании заполонили интернет сайтами, а фактически прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38): «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Экономдом» сайт http://tverbrusdom.ru, «Экобрус» сайт http://tver-brus.ru, «Новый дом» сайт http://ndomtver.ru, «Успех плюс» Если Вы клюнули на «дешевизну» и решили заказать строительство в строительной компании ООО «Новая дача» (ИНН 6950104200, КПП 695001001, ОГРН 1096952013509, ОКПО 61905608) - задумайтесь!!! Вас постигнет та же участь, что всех других клиентов. В тени ООО «Новая дача» стоит Ярыгин Дмитрий Александрович (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Находясь за ее спиной, Ярыгин Д.А. обманул ООО «1С» и после дела № А66-3920/2013 29.01.2014 в Тверском арбитражном суде 04.02.2014 индивидуальный предприниматель Ярыгина Лариса Владимировна прекратила деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. 3. Набрав займов в ООО «Соломоново решение» и у частных лиц, Ярыгин Д.А. подал заявление в Тверской арбитражны суд о личном банкротстве и 4 февраля 2016г в Тверском Арбитражном суде рассмотрено дело А66-15661/2015 о банкротстве Ярыгина Дмитрия Александровича http://docs.pravo.ru/document/view/77805977/89372961/. При этом предоставив в Арбитражный скд данные об отсутствии доходов, работы. Поэтому он вынужден находиться в тени вышеперечисленных фирм, юридически не имея к ним никакого отношения. Он периодически меняет директоров ООО «Новая дача», назначая своих приятелей (например Жакупова Виктора Игоревича, который в 2013 году устроился кладовщика в ООО «Золотое Кольцо - Подарки» и обокрал эту фирму на 449325,74 рублей (дело № 2-2218/2013 в Пролетарском суде г. Твери https://rospravosudie.com/court-proletarskij-rajonnyj-sud-g-tveri-tverskaya-oblast-s/act-466935518/) или свою сестру Ярыгину Татьяну Александровну. Схема работы очень проста: Уговорить заказчика, Получить предоплату, Завезти материал (строго не весь) и получить оплату за весь материал. 1 этап обмана! Материал привозит гораздо ниже качеством, чем оговорено договором. 2 этап обмана! Обычно в договор вносится условие предоставления бытовки для проживания бригады и оплата бытовки. Никакой бытовки за ваши деньги не привезут и никто жить на участке не будет. 3 этап обмана! Устраниться от всех вопросов и контактов, передав решение всех вопросов на бригадира. Учтите, ни один бригадир, строитель не является сотрудником ООО «Новая дача». Строительство будет идти кое-как, с нарушениями проекта и технологии. 4 этап обмана! Строители эти вопросы не решают, подчеркивая, что они никакого отношения к фирме не имеют. Ярыгин по телефону несет любую чушь, лишь бы вы отстали. Обещает что угодно, но на деле ничего не решается. Если строители ничем не заинтересованы (не склонили вас к дополнительным работам мимо договора и фирмы) или вы высказываете им претензии по поводу качества и пьянства, то они просто бросают объект. 5 этап обмана! Если каким то образом строительство будет приближаться к концу, то строители начнут всеми способами выколачивать из вас досрочную оплату следующего этапа по договору. Тот и другой вариант Ярыгина не интересует. Он свою прибыль получил уже при оплате за материал. В оставшихся платежах только зарплата рабочих. Поэтому они сами из вас выколачивают «свои» деньги. По такой схеме никого из них не интересует соблюдение сроков строительства. 6 этап обмана! У некоторых из заказчиков ООО «Новая дача» строительство тянется больше года, точнее не строительство, а вынос мозга.
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю в компании 3 года. В целом организация не плохая, но..... Есть в этой компании главный бухгалтер-редкостная сволочь и хамка, толком не имеющая ни образования, ни опыта работы, ни в принципе ума.... Сидит на своем месте и палец о палец ничего не делает, всю работу свалила на своего зама и остальных бухгалтеров. Бедный коллектив бухгалтерии, каждое утро проходя мимо кабинета этой хабалки необразованной - крики, вопли , унижения, оскорбления и угрозы увольнения. И это все по отношению к своим подчиненным, которые делает всю работу сами, а она только команды отдает, да орет без дела. То что с головой у нее не все в порядке, эти на лицо, но почеееееему все молчат? Ни руководитель, ни директор по кадрам ни директор по юридическим вопросам не могут поставить ее на место, все делают вид, как будто ничего не происходит и стараются не замечать этого позора. Как же корпоративная этика? Ведь она не только со своими подчиненными так себя ведет, это относится ко всем, кто является рядовыми сотрудниками. Ни один начальник на всем предприятии себе такого не позволяет, почему же ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - ЛИЦО ПРЕДПРИЯТИЯ позволяет себе такое безобразное поведение? Вот сидим мы своим отделом и думаем, в какую инстанцию на нее нажаловаться.
Все остальные начальники.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.71
Сфера деятельности и описание:
Продукция просто отвратительная, воняет тухлыми специями и прочими "бяками", шашлык с кишечной палочкой и прочими бацылами, 15 тонн сырокапченой колбасы сделаны из дерьма в прямом смысле этого слова и не могут пройти контроль на продажу, предприятие банкрот по сути, зарплата черно-белая и платят ее раз в три месяца, про авансы даже не мечтайте. Евстратова Елена Петровна (зам по кадрам) с удовольствием сворует себе на бензин из вашей черной части зарплаты (а это половина) или еще на что нибудь для себя неповторимой,при этом Линнику Андрею Юлиановичу (генеральному директору). скажет что все правильно вам выплатила, ах да еще лечить будет как ей вас жаль, желать счастья в личной жизни, и при этом вырывать конверт с вашими копейками из рук со словами "ты плохо работал, премию не заслужил, и если тебе что-то не нравится, то вообще уйдешь без денег, да еще и приплатишь мне за то, что работал (слово в слово, не вру)". И выплатят вам только по белой, и то не доплатят, и живи на свои 5-7 тысяч вдоволь, ни в чем себе не отказывай. Истеричка, разговаривать с ней нереально, чуть что орать и психовать начинает, никакого конструктива. Черную часть зарплаты отдает она. Очень много ворует. А сплетница еще каких свет не видел. В общем, не ходите дети в Африку гулять, на..е вас там))
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Компания заботится о здоровье команды: частично компенсирует спорт, бассейн и даже массаж, дважды в год выдаёт витамины, а каждый день начинается со свежих фруктов на столе. Всё это — на фоне полной официальности, «белой» зарплаты без задержек и без проблем с отпуском или больничным. Здесь есть и стабильность, и внимание к людям, и простая человеческая атмосфера, в которой хочется оставаться.
Карьерный рост не всегда очевидный.
Офис — уютный, с доброй атмосферой. Есть где уединиться с ноутбуком и где собраться всем вместе на кухне. Коллектив — душевный и живой. С коллегами легко общаться и по работе, и просто так. Нет склок и напряжения. Отпуск и больничные всегда оплачиваются без задержек и сложностей.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Уважаемые руководители клиники им. В. П. Аваева! Дело в том, что на угловом штампе вашей организации указан наш домашний номер телефона: 45-03-87 вместо 45-03-27! Можете представить какое "веселье" творится у нас дома ежедневно, особенно в утренние часы. Я неоднократно звонила в регистратуру, просила разобраться. Но "воз и ныне там"! Убедительно прошу исправить эту ошибку!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Худшая компания в которой "посчастливилось" работать.
1. ЗП - серая, минималку платят официально, остальное наличкой. Делайте вывод, увольняться надо только после получения ЗП наличкой. 2. Не все сотрудники трудоустроены официально. 3. Соц. пакета как такового нет. Компенсация спорта - только для избранных, витамины - раз в год банка аскорбинки, 2 раза в год массовые пьянки (корпоративы), больничный брать нельзя - вам за него типа четыре дня к отпуску. 4. Условия труда - ну вам дадут стол, компьютер и рабочий телефон. Вот и все. В кабинете сидит толпа, все орут, ржут, матерятся, орет музыка, а вам надо в этот момент разговаривать с клиентом по телефону. Вот такие условия труда. 5. Коллектив. Если отбросить начальницу, то коллектив обычный. Ни какой. Обратишься, тебе вроде как и помогут, но сделают это так, что в следующий раз уже не подойдешь. 6. Руководство. Местная начальница филиала - ребенок, который вообще не понятно зачем нужна была. Ее еще умудрились в местной газете напечатать, только боссы с главного офиса толи не знают что она не работает, толи просто закрывают на это глаза. Так что сами делайте вывод, начальник который ни чего не делает получает повышение. Это как? А, еще смешная была ситуация была, я только пришла, мне HR сказали что она (начальница) должна меня обучать, так за 3 недели она даже ни разу ко мне не подошла и слова не сказала, а стоило мне обратиться к ней за помощью ее ответ меня убил "я гарантии уже давно не оформляю, я уже не помню как там что делать". Начальница.
Не знаю, не увидела. Может для кого то они и есть, может в других филиалах как то по другому.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.71
Сфера деятельности и описание:
Директор - Старостин Роман Олегович. При собеседовании обещают работу в две смены, обучение, официальное трудоустройство. Реально одно вранье. После первой отработанной смены, узнаешь, что устраивать тебя ни кто не будет, потому что ты на испытательном сроке и может быть потом....., обучением ни кто не занимается, сможешь сам до всего дойти- хорошо, не сможешь никто не держит. График работы составляется хаотично, приоритет старым сотрудникам, они работают каждый день, а некоторые в две смены, новички два,три раза в неделю. После беседы с директором узнаешь, что ты оказывается внештатный сотрудник и если хочешь научиться работе выходи работать ночью, причем каждый день и без выходных и отсыпных, а потом если директор решит, ты может быть и попадешь в штат и оформят тебя может быть и в две смены переведут работать, а пока ты раб, паши каждую ночь и директор сразу предупреждает, ни каких выходных, отпусков и больничных он ни признает. Поэтому кто себя РАБОМ не считает и у Вас есть еще человеческое достоинство, не ходите работать в эту компанию. Цех вредный, вентиляция не работает, раздевалка-ужас, все валяется на полу и на лавках, комната для приема пищи-фантастика, все в дыму вместе с салатами. Зарплата-сдельная, но если работать два, три раза в неделю, понятно , что получишь. Так же набирают на вакансии швеи, вышивальщицы,печатники.
нет.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.74
Сфера деятельности и описание:
Компания просто ужасная и отвратительная я пришла в компанию и очень пожалела, рабского труда пол года выделяю магазин в ОРИОНЕ метро Комендантский пр-т. Управляющий магазином Ермак Наталия вообще не знает что такое профессионализм в работе , бабе почти под 40 а сплели про тебя пускает ещё так....женщина она двуличная, в лицо улыбается а пойдёт в подсобку и обстебет тебя с ног до головы , много обещает и ничего не делает без образования но это ещё не все , есть ещё несколько личностей Мясоватова Наталия , выглядит как орк , кошмарная девушка , никто ей не нравится будет %удалено% в ее глазах ,будет завидовать тебе всему , будут гнобить тебя по работе , жрать тебе в лицо чуть не плювать , короче в этом магазине не только работа и коллектив просто отстой , такого я ещё нигде не видела , всех обосрут!Продавцы консультанты там вообще дно , ты должен в тряпочку молчать и выполнять не только свою работу но и их И будете при этом получать 18.0000 в месяц а они чаи будут гонять и получать за это нормально !!!! Короче , если вы себя уважаете не ходите туда , даже если очень нужна работа , есть много других вариантов....
Зп белая
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Проработал здесь недолго. Мнение о компании сложилось неоднозначное. Вроде как и повышают заработную плату, но не всем. Работа как работа, но условия труда ....есть к чему стремиться, про безопасность тут вообще не слышали. Отдельно хочу сказать о главном начальнике- это просто жесть (бывший военный), человек неуравновешенный, вечно пытается всем что-то доказать, всегда хочет самоутвердиться за счет других, а еще любит на людей навешивать ярлыки. Еще у него есть помощница - непонятная персона, но хорошего от нее ничего не стоит ждать. Самого генерального директора не видел, и не уверен, что он знает что творится в его компании. Один плюс есть - зп платят вовремя. Но рекомендовать этого работодателя не буду.
условия труда руководство
вовремя заработная плата выплачивается
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Нормальный работодатель. Коллеги хорошие, офис удобный. Платят официально и вовремя.
Иногда бумажек много
Помогают деньгами со спортом, два раза в год витамины выдают. На кухне лежат фрукты — просто, но приятно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Это работодатель для стабильности, а не для рывка. Всё официально, зарплата вовремя. Выбор для тех, кто ценит спокойствие и комфорт.
Нет ДМС
Забота есть: помогают со спортом, витамины, фрукты каждый день. Коллеги нормальные, офис уютный.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю здесь и ценю главное: стабильность. Официальное оформление, зарплата строго в срок, отпуск и больничные — всё по закону. Голова не болит о базовых вещах.
Можно было сделать ДМС
Компания помогает с оплатой спорта, дважды в год даёт витамины, выдает фрукты. Меня оформили официально с первого рабочего дня, зарплата всегда приходит точно в оговоренные даты. То же самое с отпуском и больничными — всё честно и по правилам.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
На сайте отсутствует прайс (в отличие от других подобных организаций). Некорректно работает рубрика на сайте "Получение результатов" - не "вбивается" код. Спасибо.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.82
Сфера деятельности и описание:
Отпахал в этой организации более 7-ми лет,как я там работал писать не буду!т.к. очень много впечатлений осталось от этой организации.Работать можно ,но не у них ,если конечно нервы вам дороже!!!послушайте меня ,я знаю про них ВСЕ!!!!! оклад "три"копейки,остальное премия которую режут-режут ,можно получить голый оклад к концу месяца! Все строго с 8.00 до 17.00 не больше ,не меньше. Ищите работу чтоб вам было в кайф идти на нее и вы знаете что за это получите свои заработанные деньги.УДАЧИ!!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Диспетчер Виктория, ее муж Александр Студнев - генеральный директор в фирме. Виктория набирает водителей и не платит зарплату прикрываясь тем, что ЯКОБЫ ей не заплатили заказчики за грузы, которые ты возил. По факту же - у нее несколько лизингов, которые она оплачивает за счет зарплаты водителей, в том числе и ее личное авто. Будет пудрить вам мозги до последнего. А если решишь уволиться - подставит, чтобы не заплатить вообще. Если хотите работать на нее за бесплатно - милости просим. У нее перед водилами долгов по 100-150 тысяч, судите сами. Кинула уже кучу народа
их нет вообще
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.79
Сфера деятельности и описание:
Была клиентом этой фирмы. Наобещали что найдут жилье по моим запросам в течении 2 недель, будут звонить и давать 2-3 адреса. в итоге: 1 телефон не отвечает, 2 телефон не существует, 3 адрес хозяйка обхаяла, что не давала никакого объявления о сдачи дома и хватит ей названивать. Оператор, который должен был звонить мне каждый день и предлагать варианты, позвонил только 1 раз за неделю, сказав - "вы заселились". когда я ответила что нет, кинула трубку. Я пришла к ним разбираться в данной ситуации. на что мне хамски и грубо дали понять, что все это время мне звонили и предлагали много вариантов, а я просто отказывалась. Попросила зарегистрировать и поставить штамп о входящем номере на моем заявлении, чтобы я смогла пойти в роспотребнадзор и прокуратуру, ответили что ни печати ни штампа у них нет (девушка даже не знала что такое штамп). короче полное разводилово. Не ходите никто туда
ничего положительного
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
1) Заработная плата - официальная часть 8 тыс. руб. - остальная часть - серая. 2) Задержки заработной платы (руководство крутит деньги) порой до 5-6 месяцев, иногда дают з/п не в полном объеме, хорошо что оповещают в каком объеме дают, к примеру, сегодня 80%, остальные 20% - потом. 3) Большая часть работников посещают работу ради собутыльничества, бухают ужасно, и мастера, и водители, и рабочие... здоровый образ жизни из сотрудников никто не ведет 4) В плане набора опыта ничего не познаете, так как все объекты делаются не по проекту, а как попало В итоге: работа для тех, кто хочет спиться и не видеть месяцами денег.
Отсутствуют
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.84
Сфера деятельности и описание:
Про руководство Тверьэнерго: Некоторые топы просто "пассажиры" - коньюктурщики и карьеристы, есть уникальные личности типа Ковбас Жени- хитрая, беспринципная, подлая, имеет интересы (в виде участия в разных ООО и т.п.), идущие вразрез интересам компании, но это стараются не замечать, так как есть покровитель в Москве, с которым, судя по всему есть "интересная" договоренность. К сожалению новый директор и его друг-хипстер чужие и некомпетентные в энергетике люди, блатные, и вся эта троица стоят друг друга, как сказали пожилые сотрудники: "пришли подонки". Главный инженер - ушлый, трусливый мужик, слабоват для Твери, тоже карьерист. В целом: условия труда у людей очень низкие. Существующую недообеспеченность в материалах, людях и оборудовании начальство "не замечает", требуя выполнения определенных показателей. Вся "бурная" деятельность руководства направлена на формирование "правильных" отчетов для Москвы, в чем они неплохо преуспели, но по факту как бардак был, так и остался. Жаль что управы на самодуров и карьеристов уже не найти. Eще бы добавил, что руководители - малолетки, по сути далеки от настоящих управленцев, весь их менеджмент это поиск виноватых, что бы скрыть свою некомпетентность.
Остались люди, которые еще помнят ту профессиональную и дружескую атмосферу настоящих энергетиков
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Отработав месяц поняла что две дамы по имени Наталья "Руководитель офиса" и Елена"агент" спевшись вдвоём и им не нужен ни кто постороний, так как они оформляют левые полюса и прочие страховые махинации, а своим куском хлеба делиться не хотят. Целый месяц вникала во всю деятельность страхования а в итоге за ГСМ не заплатили, обещали оклад 7000 как и на сайте написано, а договор подписываете на 5000. Зато помогла Ремонт сделать. ОБМАН, НАДУВАТЕЛЬСТВО и МНОГО СУДЕБНЫХ ИСКОВ.
Оказывается нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.87
Сфера деятельности и описание:
работала там по полной,по 12 часов,платили 8 тысяч рублей в месяц,вышивала иконы по три штуки и ,как оказалось(случайно в бухгалтерии увидела документ,который нам нельзя было видеть),что сей прекрасный шедевр(каждый)продавался за 450 тысяч рублей и продавался на ура,не арендуя никакие крутые салоны в Москве!!зрение посадила,истрепали все нервы,болеть не дают,вытрясут все справки.
никаких
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.89
Сфера деятельности и описание:
Побывал как-то на собеседовании..... то еще шоу. Увидел объявление о вакансии менеджера по снабжению, отправил резюме и мне перезвонили - назначили когда прийти. Приехал на собеседование, попросили заполнить немаленькую такую анкету (в которой я видимо должен просто душу излить свою, все рассказать о своих родственниках и знакомых, прошлых и настоящих местах работы), но это ладно. После заполнения анкеты мне сказали, что нужно поговорить с директором, но он занят, нужно подождать час.... ждал немного подольше.....поговорили с директором, я ответил на все интересующие вопросы. Потом подтянулся начальник отдела (от которого была вакансия), пришлось ссука повторять всё то же самое и ему. На собеседовании я провел больше 3 часов вообще.....жесть какая-то. При всём при этом для собеседования я отпрашивался с другой работы... Вроде бы подошел им по условиям, мне назначили проверку у психолога (тестирование)- сразу предупредили, что может занять много времени..... Скажу честно - я даже не поехал (не потому что псих)))), контора производит какое-то тормозное впечатление, я просто сэкономил свое время. У меня сложилось чёткое ощущение: чтобы устроится к ним на работу, мне туда придется ходить наверно месяц по всяким разным проверкам и тестам..... на меня особо хорошего впечатления не произвела организация.
Как я слышал - белые зарплаты, оформление по ТК....
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Надёжное место для спокойной работы, где есть забота и стабильность.
Что нравится: официально с первого дня, зарплата вовремя, отпуск и больничные без проблем. Компенсируют спорт, дают витамины и каждый день фрукты — мелочь, но приятно. Коллеги адекватные, офис уютный.
Что не идеально: нет ДМС
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.75
Сфера деятельности и описание:
Абсолютное несоответствие того, что говорят на собеседовании, тому, что имеется реально: 1. Официально НЕ трудоустраивают ( но уверяют в обратном); 2. Заработная плата 10500 т.р. (на руки, т.к. вычеты в налоговую не идут). На собеседовании обещают " запросто " 20-30 т.р.. эту сумму, мягко говоря, получить нереально; 3. Заставляют выходить по субботам. При этом на возражения:"Мы устраивались на пятидневную рабочую неделю". начальник отдела сообщила: " Ну если бы вам на собеседовании сказали, про субботы, вы бы к нам не пошли." 4. Соцпакета нет, как такового, больничные и отпуска не оплачиваются; 5. Кадровое делопроизводство ведется на грани фантастики: люди ходят за трудовыми книжками неделями и не могут получить. Справки 2 НДФЛ и 182-Н делаются "левые"-скачиваются формы из интернета и данные вставляются примерно так: "Ну Ты скажи, сколько нужно и я подставлю!". Трудовой договор не составляется. Заявление о приеме на работу-не пишется. Расчет при увольнении получают только в следующем месяце и то начальство нужно застать на месте и проследить, чтобы не надули. Зарплату многим менеджерам выдают меньше МРОТа, мотивируя это просто гениально: "У директора было такое вот настроение" ( и это при том, что оклад 10500). 6. Заставляют в приказном порядке продавать людям "левые"(ворованные, не действительные и т.д.) полиса КАСКО.
Пилюлю даже подсластить не чем...
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
А я смотрю название знакомое! Этим ребятам не место на рынке! Их нанимали выполнять работы в Москве на одном из предприятий (не буду называть место работы)! На одном из включений выявили разрыв в сети проводки! Пришлось своими силами прозванивать место разрыва! Несколько розеток не работали! На коробах не было уголков. Они белой изоплетой решили воспользоваться что бы скрыть провод! К сожалению недостатки выявили после приёма объекта! По этому спорить бесполезно было! Ребята разово работают! Никаких больше работы с ними проводить не будем!
НЕТ!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Меня оформили официально с первого дня, зарплата приходит как по часам, с отпуском и больничным ни разу не было проблем. Это важно, потому что я спокойно планирую свою жизнь и не нервничаю по пустякам. Ещё компания поддерживает спорт — мне частично компенсируют бассейн, два раза в год дают витамины, выдача фруктов.
Нет ДМС
Компания заботится о здоровье — компенсирует спорт, дважды в год даёт витамины, а фрукты тут каждый день, что приятно удивляет. Коллектив адекватный, офис уютный, работать комфортно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Интересная история. В начале пришёл в компанию. Так называемая компания состоит из 3-х человек. Это сам директор, женщина-компьютер и главный инженер (пацан). На собеседовании описали всё красиво. Работа с командировками. 1 - (я не люблю пьющих) и мне сказали что у них это дело карается. Бригадир докладывает и штрафуют. 2 - еду компания предоставляет. 3 - общежитие достойное 4 - свой транспорт с работы и на работу 5 - рабочий день с 9-и до 18-и. сб.-вс. выходные. Начну с первого пункта. 1 - приехали на объект в Москву в МГУ. Мало того что с дороги устали, да ещё и не евши, сразу приступили к работе... с первого раза показалось народ толковый, но прибывши в общагу, всё представление напрочь изменилось. Бухают и ещё как! Бутылку водки уделали в раз. Она кончилась, далее из аптеки притащили таблетки и какое то лекарство (типа боярышника). сожрав таблетки, запив ерундой с аптеки и залив всё это дело пивом. вся бригада утихла в храпе. и так было каждый вечер! 2 - Питание 1 раз в день, вечером. Ну если утром повезёт, хлебанёшь чаю. Обеда нет. Просто потому что денег ни у кого нет. основной фонд у бригадира. 3 - ОБЩАГА! я такого нигде не видел! самая дешёвая общага в Москве. Холодильника нет, телевизора нет, ничего нет! всё грязно. Сан. узел не разделён дверцами. т.е. захотел по большому, садись прям при всех кто около тебя курит. 4 - Транспорт )))) легковушка рено логан. на 7 человек. 5 в машине. 2 на метро. причём преимуществ кто на метро меньше. в 5 утра подъём и 2 часа в пути. не считая ходьбы 5 км до метро. обратно вместе всеми уходишь. они на машине а ты и второй чел так же на метро. я уж не говорю как заблудись... и бригаде по фиг где ты и когда вернёшься. даже никто не позвонил... 5 - рабочий день как получится. ну это я и ожидал. но без еды это невыносимо тяжко. выходные у кого как и как захочет руководство. Бригада совсем не квалифицированная. халтурщики работающие с электричеством. Бригадир-одно название. Таджик лучше бы руководил и понимал принципы работы )) Вся остальная бригада состояла из алкашей и просто неудачников по жизни. Инструмента нет. дюбель гвозди забивали перфоратором. Молотка ну просто не было. не было уровня для укладки кабель канала и коробов. Много чего не было. вот даже шуруповёрт один на всех... Работы проводились в МГУ г.Москвы. нарушения по ТБ ужасные. Наблюдал как изолируют провода. ужас. коротнуло слегка - значит нужно больше изоленты и спрятать концы... ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПО УРОВНЮ, НА ГЛАЗ. везде щели в коробах, недоработки, всё скошено. фу прям! З/П самое большое это получает бригадир 40 тыс. руб. все остальные максимум 27 тыс. руб. трудоустройство через 3 месяца. никаких гарантий и договора! Отношение к рабочим как к дебилам. спи где хочешь, жри что хочешь, делай что хочешь. главное работай. по всем критериям я ставлю один большой минус. Даже приходя в офис на собеседование, тебя просят ждать в коридоре... видать рабочие не в почёте и стула не дадут. Директор наживается на этих самых рабочих. но что будет когда ему придёт счёт за сгоревшую проводку или что хуже постройку - это уже другая история. P.S. если ты "безрукий" давно ищешь работу, пенсионер, алкаш или просто себя не уважаешь. добро пожаловать в ООО «ИНЖЕНЕРИНГ ГРУПП» (и название то идиотское) P.P.S. главный инженер. Серёга. лет 27-29. я реально не понимаю почему он инженер. Ваще ноль...
Положительного ничего не увидел. Ну может кроме того что берут просто всех кого не лень.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.92
Сфера деятельности и описание:
Мошенничество! Взяла один проект, для пробы, так как работала с ними через других агентов и оплату получала, планировала в будущем продолжить работу, НО...прошло полгода! Все, как здесь описано, те же лица, те же завтраки, игнор, бросание трубок... Если кто-то готовит что-то коллективное, напишите мне mryska@mail.ru, подключу группу обманутых из Твери! Готовим иск, но наверно лучше сразу коллективный с другими городами.
НЕт!!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.79
Сфера деятельности и описание:
Грязно обманывают людей по поводу вакансий. Раз на сайте нашел вакансию упаковщик на вахту, позвонил - все хорошо, ждут. Приехал. В "офисе" два стола, за каждым по одной "секретутке". И через 1-2 минуты звонит телефон. В кабинете "директора" кроме стола и шкафа - ничего. Хоть бы мебель на Ebay прикупили. Рассказал, что работал продавцом, а он мне такой "Да? А не хотите карьерного роста? Или вы хотите быть упаковщиком только"? Но больше всего раздражает то, что они на сайте пишут, что жилье в день обращения. Люди едут с далека, с вещами, в надежде копейку заработать, а они просто псы холерные. Какое жилье, если у вас офис - гадюшник обосанный?
Нет.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.98
Сфера деятельности и описание:
Менеджеров по продажам меняют через 1-1,5 года на новых, вливают "новую кровь". Подбор ведут на глазах ещё работающего сотрудника, потом вынуждают написать заявление на увольнение.Тяжелый психологический климат.
Своевременная з/п, семинары по продажам.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Отзыв г.Тверь Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь. Страница в ВК https://vk.com/iq007_tver.ИП 315695200017061 Гуденко В.В. Я проработала в этой школе ОФИЦИАЛЬНО месяц. До этого шло двухнедельное обучение в г.Златоусте. Оплатил работодатель дорогу,обучение.200 руб в сутки выдал командировочные...До обучения работодатель уже начал воспитывать и рассказывать как надо УЖЕ здороваться со всеми, улыбаться и "включаться" в работу (Я только пришла составить собственное впечатление). Никто из педагогов со мной не заговорил. Мне показалось, что они боятся это сделать. Условия работы - невыносимые. Работа сверх 8 часов в день дополнительно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,работа в праздничные дни согласно ст.153 ТК РФ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Также приготовьтесь со рвением работать в субботу. О собственных детях,муже - сразу забудьте.Вас нагрузят домашними заданиями, постоянно приходят сообщения в общий чат WhatsApp (начиная с 6 утра до 12 ночи, на который вы должны реагировать, иначе с вас СПРОСЯТ,сделают замечание и т.д.-вы возненавидите свой телефон).Также я работала в ГРЯЗИ (уборка в школе, в кот.ходят ученики с 8 утра до 20 вечера проводилась раз в неделю и формально. А когда захотела уволиться, то муж работодательницы, Андрей Викторович Гуденко, показал мне бумажку с суммой в 112 000 руб КОТОРЫЕ Я ЕМУ ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ "по-человечески", согласно моральным законам.А вот по Российским законам - он этого делать не имеет права. Постоянно придирки, дёрганье,вы не сможете сходить в туалет или поесть - вы должны работать ПОСТОЯННО.Гастрит за месяц - как вам?Диагноз врача! Возможно, если вам повезёт с работодателем, вы можете заработать денег.А можете - нервный срыв. Заработная плата в КОНВЕРТЕ.Вам даже квиточка не дадут о выдаче. А могут и зарплату не дать. Особенно если уволиться захотите. «Текучка» кадров серьёзная.
Учителя действительно стараются дать знания своим ученикам. Методика интересная.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Отзыв г.Тверь Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь. Страница в ВК https://vk.com/iq007_tver.ИП 315695200017061 Гуденко В.В. Я проработала в этой школе ОФИЦИАЛЬНО месяц. До этого шло двухнедельное обучение в г.Златоусте. Оплатил работодатель дорогу,обучение.200 руб в сутки выдал командировочные...До обучения работодатель уже начал воспитывать и рассказывать как надо УЖЕ здороваться со всеми, улыбаться и "включаться" в работу (Я только пришла составить собственное впечатление). Никто из педагогов со мной не заговорил. Мне показалось, что они боятся это сделать. Условия работы - невыносимые. Работа сверх 8 часов в день дополнительно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,работа в праздничные дни согласно ст.153 ТК РФ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Также приготовьтесь со рвением работать в субботу. О собственных детях,муже - сразу забудьте.Вас нагрузят домашними заданиями, постоянно приходят сообщения в общий чат WhatsApp (начиная с 6 утра до 12 ночи, на который вы должны реагировать, иначе с вас СПРОСЯТ,сделают замечание и т.д.-вы возненавидите свой телефон).Также я работала в ГРЯЗИ (уборка в школе, в кот.ходят ученики с 8 утра до 20 вечера проводилась раз в неделю и формально. А когда захотела уволиться, то муж работодательницы, Андрей Викторович Гуденко, показал мне бумажку с суммой в 112 000 руб КОТОРЫЕ Я ЕМУ ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ "по-человечески", согласно моральным законам.А вот по Российским законам - он этого делать не имеет права. Постоянно придирки, дёрганье,вы не сможете сходить в туалет или поесть - вы должны работать ПОСТОЯННО. Возможно, если вам повезёт с работодателем, вы можете заработать денег.А можете - нервный срыв. Заработная плата в КОНВЕРТЕ.Вам даже квиточка не дадут о выдаче. А могут и зарплату не дать. Особенно если уволиться захотите. «Текучка» кадров серьёзная.
Учителя стараются честно отработать занятия. С полной отдачей.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Очередная шарашкина контора а-ля дешели и кирби , на вакансии принимают всех без исключения ,люди ни капли не соображающие в окнах ПВХ,предлагают ремонт за баснословные деньги с заключением договоров на месте , цены на работы и услуги завышены более чем в три раза ,огромная текучка , предлагают потенциальным клиентам бесплатную диагностику окон и фурнитуры ,в ходе этой "диагностики " ,весьма некомпетентные менеджеры-аферисты находят причины "поломок" и объявляют клиенту заоблачный ценник на работы где-то порядка от 3000т.р до 7000 за одно окно
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Меня всё устраивает. Оформили официально, зарплата приходит без задержек, с отпуском и больничным проблем не было ни разу. Чувствуешь себя спокойно.
Нет ДМС
Компания реально заботится. Мне компенсируют бассейн, два раза в год дают витамины, фрукты.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
На собеседовании обещают золотые горы. Клиентов нет, сама "технология" - полное г... Зам.директор (он же руководитель отдела продаж) Андрей проводит собеседования и обещает ЗП до 60 т.р. в месяц (из них 12 т.р. оклад), мол ищут сотрудника, т.к. нет отбоя от клиентов. По факту месяца работы в данной компании следующие выводы: 1. Сотрудники отдела продаж получают разную ЗП от 6 до 12 т.р. Больше денег никто не видел. Особо долго никто не задерживается. 2. Немногочисленных клиентов обманывают на деньги: завышают стоимость материалов. На первой встрече с клиентом говорят дом будет стоить миллион, а потом выставляют смету на 2 миллиона... Цену накручивает директор Кузнецов необоснованно ни с чем. 3. Сроки строительства, указанные на сайте - ВРАНЬЕ!!! "Строят" горааааздо дольше. И скорее не строят, а лепят. 4. У них постоянные долги за аренду офиса, за отопление тоже жадничают, поэтому в офисе ОЧЕНЬ холодно. 5. Положительные отзывы на различных сайтах пишет зам.директор Андрей. Проработав месяц, поняла всю суть компании и сообщила, что буду уходить. Так они мне ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!! Даже обещанный оклад в 12 т.р., мол не оправдала их надежд и приняв меня на работу они понесли расходы, купив мне сим-карту и рабочий ноутбук (который естественно остался в офисе, а не в моей собственности). Никому не рекомендую связываться с данной компанией ни как с работодателем, ни как с застройщиком.
Нет ничего положительного. Обманщики
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работники не оформляются, налоги не платятся.Один раз Кузнецов Е.С.оформил девушку но не платил соцстрах и остальные налоги, а когда она забеременела, он ее оставил без всех пособий нагло выгнав.А мне пожаловался: Видете ли она сука в суд подала, я сказал: правильно сделала.Такие бизнесмены- горе руководители близко не должны работать с людьми.Кузнецов Е.С. паталогически всех обманывает:партнеров, работников, заказчиков
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
Мелкая фирма с отсутствием организации труда,рабским отношением к рабочим,постоянные штрафы и недовыплаты за отработанное время, хотите найти себе проблем то тогда вам стоит устроиться сюда, черная зарплата в конвертах, за последний отработанный месяц зарплату вы не получите
Плохое руководство,нет понимания сколько ты заработал за месяц потому что непонятно как считает бухгалтерия, частые переработки и перекидывание с одного объекта на другой посреди дня из-за прихоти руководства,и зарплату за последний отработанный месяц вы не получите
Возможно единственный плюс -это зарплата вовремя,но на фоне недостатков он смотрится как сирота
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Если вас позовут работать в почту России на должность супервайзера - десять раз подумайте - надо ли оно вам. на собеседование вам скажут что супервайзер получает золотые горы и постоянные премии. Здесь от вас будут требовать постоянные разъезды на собственной машине. При этом бензин и гсм Почта Росии не оплачивает. Кинут вам надбавку, от которой еще отнимут налог. А что не достает - будете заправлять из собственной зарплаты. Премия - тысяч 5 и то крайне редко - всего пару раз в год. За то вас будут постоянно драть за продажу банковских!!! услуг, за которые вы тоже ничиго не получите! Только нервный тик и дыру в кармане. Отдельное слово скажу про нашего руководителя. Который своим отношением к сотрудникам как к мусору - прославился на весь город. По итогу на руки супервайзер в почта России за вычетом всех налогов и бензина получает 23 - 25 тысяч рублей. И разбитый автомобиль. Вот и думайте теперь.
низкая зарплата, обман с премиями, не оплачивают гсм
официальное устройство, белая зарплата
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Очень много в компании необходимо менять, на мой взгляд. 1. Система введения нового сотрудника в должность. Обучение как таковое отсутствует, из-за этого совершается очень много критических ошибок, за все время работы руководитель филиала не помогала и не обучала, отправляла либо к опытным коллегам либо искать информацию в интернете. 2. Мотивация сотрудников. Введение бонусов от продаж. 3. Коллектив. Уделить больше внимания взаимодействия между сотрудниками, исключить грубое и хамское общение со стороны руководителя филиала. 4. Больше контроля в первую очередь за руководителем филиала. 5. Более справедливое распределение нагрузки и "доходных" клиентов. 6. Изменить подход к показателям работы. Работа и так сопряжена с постоянным стрессом, загрузкой на 100 %, к этому еще сверху добавляется постоянная критика со стороны руководителя филиала за звонки, комментарии, выполнение плана и т.д. Разумеется контроль должен быть, но в случае ООО "ПП" он превратился в создание давления на сотрудника и доведения до истерики. 7. Корпоративная политика. Начните уже ей соответствовать на местах во всех филиалах, а не только в головном офисе. То о чем вы пишете и говорите не соответствует действительности. Нет корпоративного духа в компании, есть только очередное давление со стороны руководителя, который считает что он может заставить сотрудников полюбить компанию. Помимо кнута существует еще и пряник, который или забыли выдать руководителю или она про него не слышала вообще.
Не понравилось все. 1. Условия труда. Стол, компьютер, рабочий телефон. Вот все условия труда. Спорт - только для избранных, фрукты и раз в год аскорбинка - даже не смешно. Open ofice - все прелести ощущаете моментально, работа связана с тем что вам надо постоянно звонить клиентам, а в офисе громко играет музыка, на повышенных тонах (чтобы перекричать музыку и разговаривающих с клиентом работников) разговоры, смех, мат. Сюда же можно отнести постановку и реализацию задач. Руководитель не доносит до вас задачи которые ставятся на совещании с вышестоящими руководителями, спустя время вы, за то что не делали того что вам не сказали, получаете критику. 2. Коллектив. Если вы обратитесь - вам помогут, но сделают это так что в следующий раз сами не захотите подходить. Сплочённости, взаимовыручки ни какой, ну вишенка на торте - не прекращающиеся сплетни. Поддержки и благодарности от коллектива так же не ждите. При выпуске крупной гарантии или при перевыполнении плана вам даже спасибо не скажут. 3. Руководство. Во-первых руководство надо разделить на два вида. Первый - местный руководитель филиала. Она выросла из рядового сотрудника, но лидерских и управленческих качеств у нее нет. Судя по ее речи, поведению и способности излагать мысли - образование прошло мимо нее. Но с гордостью развешивает разные сертификаты и дипломы. Может показаться что это предвзятое мнение, но когда вы с человеком разговариваете по выражению лица и глазам видно, что у нее паника начинается от того, что она не знает ответы на простые и элементарные вопросы, научилась выкручиваться (я уточню, подожди, мне надо подумать, подожди я занята). После, когда она у кого то уточнит ответ на поставленный вопрос отвечает тебе сугубо цитатами, абсолютно не понимая что или о чем она говорит. Второй - руководство головного офиса. Умные и грамотные специалисты, но проблема заключается в том, что у них сформировалось полное доверие к руководителю филиала, а все ваши замечание или обращения игнорируются или спускаются обратно руководителю филиала, за что вы в очередной раз публично получаете критику в свой адрес. 4. Возможности роста. Если брать именно карьерный рост - его нет. В компании фактически две должности: руководитель филиала и рядовой сотрудник. Среди рядовых сотрудников текучка постоянная и в больших количествах, руководители не меняются уже годами. Если брать профессиональный рост, то его так же нет. 5. Условия отдыха. Опять же, спорт - только для избранных. Работа с 08:55 до бесконечности. 6. Уровень дохода. ЗП в 60 тыс. (сейчас уже 80 судя по вакансиям) в данной сфере не является конкурентной, иные подобные компании предлагают существенно больший доход.
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я тоже был у них. Хотел устроиться оператором ПК. Сначала прошёл собеседование, на следующий день была проведена коротенькая лекция о деятельности компании. На третий день пришёл на обучение, и куратор стал рассказывать про что-то про биржевые котировки а в конце занятия просил ознакомиться с их сайтом и вручил книгу про биржевую для ознакомления ( на собеседовании мне сказали, что я буду проверять правильность заполнения договоров и вводить их номера в специальную программу). Мне показалось странным такое несоответствие, и я решил ознакомиться с отзывами в Интернете. Прочитав отзывы про "Телетрейд", решил не продолжать с ними дальнейшее сотрудничество и не посещать дальнейшие занятия. Номера кураторов и офиса, e-mail-адреса занёс в чёрный список. P. S. Сотрудники компании очень настырные. Если Вы не пришли на занятие, то они будут донимать вас звонками, могут позвонить даже через несколько месяцев (ходил к ним в июле 2015, больше не посещал, но додумались позвонить аж в сентябре!)
Улетучились
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Позиционируют себя представителем одного из крупнейших трейдеров на мировом рынке. Пригласили на собеседование. Собеседование проводила девушка лет 23-25. В офисе персонал сплошь молодые ребята лет 21-23 не старше. По итогам собеседования выяснилось что я должен пройти какое-то обучение, после чего будет проводится тестирование. Навел справки по данной организации и выяснил что эти господа данным способом выискивают себе клиентов. После двухнедельного обучения непонятно кем пытаются навязать тебе открытие брокерского счета на их торговой площадке. Тем и живут...
отсутствуют
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.83
Сфера деятельности и описание:
Вы ищете место, где с вами будут обращаться как с грязью и платить копейки, потому что вы якобы насовершали ошибок, которые почему то никто не озвучивает, а просто говорят "Ошибок много" и при этом за вами постоянно наблюдают в камеру и норовят влепить штраф за всякую ерунду?? Тогда это место для вас. Так же в набор входит жуткая духота, пыль, химикаты которыми обрабатывают одежду, полное отсутствие заземления из за которого вас постоянно бьет током и ежедневные личные досмотры, не постесняются и в трусы к вам залезть.
Их нет.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.9
Сфера деятельности и описание:
Хочу заявить о недобросовестном работнике который работает по адресу: г. Тверь, Октябрьский проспект, д.30. Имя сотрудника: Степанова Марина. Старший продавец. Зная этого человека 8 месяцев, убедился в том что доверия к нему быть не может. Занимая у сотрудников небольшие суммы денег, она их попросту не возвращает, комментируя это тем что сумма небольшая, а дружба не вечна в конфликтах...! что касается профессиональных качеств - этого человека считаю не компетентным в своей работе. Покупатель обращаясь за помощью к Степановой Марине вынужден выслушать фразу -я к вам сейчас подойду... сама же покидает клиента и безвозвратно уходит. Никакой ответственности и добросовестности. Так же что касается личных качеств, то этот человек несёт конфликт в коллектив, механизм общения среди коллектива. Как говориться "подливает масло в огонь". Немаловажным считаю тот факт что Степанова Марина с прошлого места была уволена за нарушение субординации. Работала на крупном предприятии сварщицей каркасов. В момент работы так же имела денежные долги среди коллектива.
Против ЗАО "Тандер" ничего не имею. Начальство хорошее. з/п тоже устраивала. Уволился по собственному желанию (нашёл место по профессии)
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.84
Сфера деятельности и описание:
Про вышеназванную шарагу имею много что рассказать... Поработав там немало времени, резюмирую: "Не ходите, дети, в Африку гулять". Начну с того, что негативные отзывы на Исаева и проч. - полная лажа. Они, в принципе, нормальные люди. Просто они входят в "ближний круг", и претворяют в жизнь волю "ГЛАВНЮКА" - СВ. (Кому надо, тот поймет :)) В силу своего ГБовского прошлого он смог так "наклонить" своих "клевретов", что они дрожат и ссуться от одного его взгляда. Те, кто не дрожат - там не работают, во всяком случае на руководящих должностях... А сам СВ на людях исполняет роль "доброго царя", который не знает о злоупотреблениях своих бояр. :) И, во многих случаях, ему удается остаться в тени. Серый кардинал, одним словом... К людям он относится, как к расходному материалу: ты интересен ему только как источник дохода и дешевая рабсила. Как только ты станешь ему неинтересен - возглавишь колонну идущих на... Все, что он говорит на собеседовании, (или говорят его замы) - туфта чистой воды. Никогда у него вы не получите денег больше, чем столько, чтобы еле прожить - это, если, будете хорошо работать. Чтобы не платить и этого, выдумываются всякие разные поводы: несдача документов в бухгалтерию, удержания на содержание той же самой бухгалтерии, невыполнение планов, и многое-многое другое. Могут просто сказать: в этом месяце вы ни хера не заработали, и скажите спасибо, что платим вам из собственного кармана. Вообще, все время работы там, у вас будет поддерживаться чувство, что вам эти деньги занимают, а не вы их заработали... Не обманывайтесь насчет названия должности: будут наваливать все, что только можно: пахать придется и день, и ночь... Очень интересна система штрафов: они обычно начитают обильно раздавться при приближении ЗП, с тем, чтобы, как я уже говорил, "снивелировать" ее. То есть, вы можете продать хоть всю вселенную и выполнить все мегапланы, результат будет один: """...по всей морде...""" Есть там еще пара интересных личностей... ОА, например. В последнее время, почему-то, вечно бухая :)(от хорошей жизни, видимо). Заведует финансами. Которых вы от нее никогда не добьетесь... Даже и не надейтесь. Будет валить все на руководителей отделов, а сама прикидываться супругой "доброго царя"... Бу-га-га )))) В силу известных причин, всегда будет проводить в жизнь политику СВ. Эдик Пидарадов, или что-то вроде того... Главный стукач и гланый жополиз Цифронома и СВ, соответственно. Руководит магазинами. Сливает все и сразу. Поэтому, лучше с ним не общаться, или, если все же приходится, свести это общение к минимуму и "тщательно фильтровать базар". Иначе через секунду все будет известно СВ. Гуданов. Этот руководит сотовиками. Ну, как руководит... Руководитель из него, как из свиньи математик... Абсолютно бесхребетный чмошник, с вечным взглядом "срущей собаки" и вонью изо рта... Человек - слизняк. Если "повезет" попасть к нему, будете постоянно в г...не, вместе с ним, кстати. Будет вам по сто раз на дню говорить, какой СВ- контрацептив, и что он мысленно с вами. Будет каждый день грозиться написать заявление по собственному. Деркач. Как и СВ, из Гебья. А так как ворон ворону глаз не выклюет, сидит на попе ровно и ни разу не напрягается. Один из немногих адекватных людей в Цифрономе. Характер нордический. С товарищами по партии поддерживает ровные, благожелательные отношения. Штирлиц, кароч. :) :D Что будет с ним при неблагоприятном раскладе, не знаю. Он, по-видимому, тоже... Может быть, превратится в Гуданова... Ну вот, пожалуй, и все, остальные "молекулы" никакого исследовательского интереса не представляют, в силу своей ничтожности. Так что, если вышепоименованные траблы для вас - не траблы, Велкам ту зе "ЦИФРОНОМ
Нет дресс-кода.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.88
Сфера деятельности и описание:
Я работала в компании сот маркет.Ребят как построена компания так и услуги предоставляются.В Твери открылся филиал компании!Руководитель рвет и мечет!Готов штрафовать а все!Работа оператором сначала так красочно описывается.На самом деле условия нулевые.Столовой нет, туалет один на 30 человек, помещения не убираются т.к. нет уборщицы.Больничный и сессия не оплачиваются.По оплате обещания дни.Денег в компании не заработать.Что касается карьеры., то туда "многоуважаемый руководитель" берет только своих подружек!Руководитель взял слишком большую ношу на себя!Так что если хотите реальную работу, не тратьте время на шарашкину кантору.
ИХ НЕТ!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.88
Сфера деятельности и описание:
В ТВЕРИ ,В ОТДЕЛЕ ПЕРСООНАЛА РАБОТАЮТ НЕКОМПИТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ,КОТОРЫЕ КРОМЕ МАТА ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ НЕ ЗНАЮТ!!! А ЕЩЁ В CALL-ЦЕНТРЕ РАБОТАЮТ!!! Лично я работала с февраля (зарплата была 15000руб. за целый месяц,но с апреля стала 9000руб. за целый месяц ). В марте сказали ,что трудоустроят!Я принесла 15 марта трудовую книжку,а 1 апреля сказали,что не подхожу им и уже 2 недели мне её не отдают,а в отделе по персооналу девочка(ВООБЩЕ НЕКОМПИТЕНТНАЯ В СВОЕЙ РАБОТЕ) меня вообще нецензурно обложила,когда я ей сказала,что обращусь в трудовую инспекцию......
ИХ НЕТ
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.81
Сфера деятельности и описание:
Сколкомпани достали своими щупальцами и в тверь Заманили зарплатой в 25тыс через месяц обьясняли что таких зарплат в твери нету и выдали 15тыс и кучу объяснений почему я не заработал 25тыс . Все документальные оформления проделывались через месяц после поступления в эту "компанию" в принудительном порядке. Есть у них такой деятель Александр Анатольевич, который меня собеседовал при приеме на работу и обещал 25. Собственник. Дозвониться до него уже не удаётся т.к. "номер не обслуживается" При обращении к центарльному руководуству Сколкомпани вместо компенсации разницы прислали письмо с кучей текста который интерпретируется как "ты дурак, молчи". Далее обратился в тверскую инспекцию труда.. ответа ждать 30 дней. Судя по отзывам попавшим в инет господа руководители Сколкомпани активно практикуют тактику кидалова порядочного населения. 22-06-2016 газета работа и образование стр.55 вижу объявление СКОЛКОМПАНИ с зп 25тыс.... но в ТВЕРИ же нету таких зарплат!!!
коллектив сотрудников, но не руководителей!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: