1. ЗП - серая, минималку платят официально, остальное наличкой. Делайте вывод, увольняться надо только после получения ЗП наличкой.
2. Не все сотрудники трудоустроены официально.
3. Соц. пакета как такового нет. Компенсация спорта - только для избранных, витамины - раз в год банка аскорбинки, 2 раза в год массовые пьянки (корпоративы), больничный брать нельзя - вам за него типа четыре дня к отпуску.
4. Условия труда - ну вам дадут стол, компьютер и рабочий телефон. Вот и все. В кабинете сидит...
Не знаю, не увидела. Может для кого то они и есть, может в других филиалах как то по другому.