Тверь 1318 компаний / 549429 отзывов

Отзыв работника Анонимный о работодателе — Профессиональный партнер

Рейтинг работодателя:
4.25
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 363-73-80
  • info@prof-p.ru
  • Тверь, Москва, Малая Ордынка 13, строение 3, офис 5

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.05
Условия труда:
4.14
Коллектив:
4.14
Руководство:
4.14
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
МЕНЕДЖЕР 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Оформитель 60000 / 60000
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 12)

Сфера деятельности и описание:

Все виды банковских гарантий по лучшей цене! На рынке более 19 лет! Мы точно знаем как вам помочь.
Отзыв от Анонимный о компании-работодателе Профессиональный партнер

1. ЗП - серая, минималку платят официально, остальное наличкой. Делайте вывод, увольняться надо только после получения ЗП наличкой. 2. Не все сотрудники трудоустроены официально. 3. Соц. пакета как такового нет. Компенсация спорта - только для избранных, витамины - раз в год банка аскорбинки, 2 раза в год массовые пьянки (корпоративы), больничный брать нельзя - вам за него типа четыре дня к отпуску. 4. Условия труда - ну вам дадут стол, компьютер и рабочий телефон. Вот и все. В кабинете сидит толпа, все орут, ржут, матерятся, орет музыка, а вам надо в этот момент разговаривать с клиентом по телефону. Вот такие условия труда. 5. Коллектив. Если отбросить начальницу, то коллектив обычный. Ни какой. Обратишься, тебе вроде как и помогут, но сделают это так, что в следующий раз уже не подойдешь. 6. Руководство. Местная начальница филиала - ребенок, который вообще не понятно зачем нужна была. Ее еще умудрились в местной газете напечатать, только боссы с главного офиса толи не знают что она не работает, толи просто закрывают на это глаза. Так что сами делайте вывод, начальник который ни чего не делает получает повышение. Это как? А, еще смешная была ситуация была, я только пришла, мне HR сказали что она (начальница) должна меня обучать, так за 3 недели она даже ни разу ко мне не подошла и слова не сказала, а стоило мне обратиться к ней за помощью ее ответ меня убил "я гарантии уже давно не оформляю, я уже не помню как там что делать". Начальница.
Не знаю, не увидела. Может для кого то они и есть, может в других филиалах как то по другому.
Читать другие отзывы (13)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Анонимный
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений