Тверь 1318 компаний / 549429 отзывов

Отзыв работника Анонимный (Оформитель) о работодателе — Профессиональный партнер

Рейтинг работодателя:
4.25
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 363-73-80
  • info@prof-p.ru
  • Тверь, Москва, Малая Ордынка 13, строение 3, офис 5

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.05
Условия труда:
4.14
Коллектив:
4.14
Руководство:
4.14
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
МЕНЕДЖЕР 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Оформитель 60000 / 60000
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 12)

Сфера деятельности и описание:

Все виды банковских гарантий по лучшей цене! На рынке более 19 лет! Мы точно знаем как вам помочь.
Отзыв от Анонимный о компании-работодателе Профессиональный партнер

Очень много в компании необходимо менять, на мой взгляд. 1. Система введения нового сотрудника в должность. Обучение как таковое отсутствует, из-за этого совершается очень много критических ошибок, за все время работы руководитель филиала не помогала и не обучала, отправляла либо к опытным коллегам либо искать информацию в интернете. 2. Мотивация сотрудников. Введение бонусов от продаж. 3. Коллектив. Уделить больше внимания взаимодействия между сотрудниками, исключить грубое и хамское общение со стороны руководителя филиала. 4. Больше контроля в первую очередь за руководителем филиала. 5. Более справедливое распределение нагрузки и "доходных" клиентов. 6. Изменить подход к показателям работы. Работа и так сопряжена с постоянным стрессом, загрузкой на 100 %, к этому еще сверху добавляется постоянная критика со стороны руководителя филиала за звонки, комментарии, выполнение плана и т.д. Разумеется контроль должен быть, но в случае ООО "ПП" он превратился в создание давления на сотрудника и доведения до истерики. 7. Корпоративная политика. Начните уже ей соответствовать на местах во всех филиалах, а не только в головном офисе. То о чем вы пишете и говорите не соответствует действительности. Нет корпоративного духа в компании, есть только очередное давление со стороны руководителя, который считает что он может заставить сотрудников полюбить компанию. Помимо кнута существует еще и пряник, который или забыли выдать руководителю или она про него не слышала вообще.
Не понравилось все. 1. Условия труда. Стол, компьютер, рабочий телефон. Вот все условия труда. Спорт - только для избранных, фрукты и раз в год аскорбинка - даже не смешно. Open ofice - все прелести ощущаете моментально, работа связана с тем что вам надо постоянно звонить клиентам, а в офисе громко играет музыка, на повышенных тонах (чтобы перекричать музыку и разговаривающих с клиентом работников) разговоры, смех, мат. Сюда же можно отнести постановку и реализацию задач. Руководитель не доносит до вас задачи которые ставятся на совещании с вышестоящими руководителями, спустя время вы, за то что не делали того что вам не сказали, получаете критику. 2. Коллектив. Если вы обратитесь - вам помогут, но сделают это так что в следующий раз сами не захотите подходить. Сплочённости, взаимовыручки ни какой, ну вишенка на торте - не прекращающиеся сплетни. Поддержки и благодарности от коллектива так же не ждите. При выпуске крупной гарантии или при перевыполнении плана вам даже спасибо не скажут. 3. Руководство. Во-первых руководство надо разделить на два вида. Первый - местный руководитель филиала. Она выросла из рядового сотрудника, но лидерских и управленческих качеств у нее нет. Судя по ее речи, поведению и способности излагать мысли - образование прошло мимо нее. Но с гордостью развешивает разные сертификаты и дипломы. Может показаться что это предвзятое мнение, но когда вы с человеком разговариваете по выражению лица и глазам видно, что у нее паника начинается от того, что она не знает ответы на простые и элементарные вопросы, научилась выкручиваться (я уточню, подожди, мне надо подумать, подожди я занята). После, когда она у кого то уточнит ответ на поставленный вопрос отвечает тебе сугубо цитатами, абсолютно не понимая что или о чем она говорит. Второй - руководство головного офиса. Умные и грамотные специалисты, но проблема заключается в том, что у них сформировалось полное доверие к руководителю филиала, а все ваши замечание или обращения игнорируются или спускаются обратно руководителю филиала, за что вы в очередной раз публично получаете критику в свой адрес. 4. Возможности роста. Если брать именно карьерный рост - его нет. В компании фактически две должности: руководитель филиала и рядовой сотрудник. Среди рядовых сотрудников текучка постоянная и в больших количествах, руководители не меняются уже годами. Если брать профессиональный рост, то его так же нет. 5. Условия отдыха. Опять же, спорт - только для избранных. Работа с 08:55 до бесконечности. 6. Уровень дохода. ЗП в 60 тыс. (сейчас уже 80 судя по вакансиям) в данной сфере не является конкурентной, иные подобные компании предлагают существенно больший доход.
Нет
Читать другие отзывы (13)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Анонимный
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений