Здравствуйте, в Кировском по адресу: Ак.Ландау39, люди выносят товар просто так, особенно в смены Веретенникой С.Н.т.к она не обращает внимания на покупателей. Много школьников, которые набивают товар на КСО и убегают, а некоторые просто проходят мимо касс. Я работала в этом магазине от партнерства, могу сказать о магизине следующее: когда идёшь на ужин, закрывают туалет на замок и приходится идти в поликлинику или в пекарню. Да, ещё выдергивает раньше и когда последний раз была на Ландау39, сказали, что вычитать будут час вместо 30 минут, а на ужине ты бываешь 15-20 минут... И недостачу при тебе же делают и заставляют оплачивать: перекладывают при тебе же мелочь из одной кассы в другую.
Просто подумайте, что в этом магазине происходит и директор, приехавшая из Лесного Оксана Борисовна Т. с короной на голове, которая до неба, при покупателях от материт вас, на арет, при том что покупатели ей самой делают замечания, а она ещё и на покупателях срывается... Я считаю, что такое отношение и такие условия ни один нормальный человек не станет работать. Нужно что раз подумать, прежде, чем идти в этот магазин работать .
Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Кировский. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Кировский.
Отзывов пока нет — оставьте первый отзыв и его точно прочтут другие соискатели и сотрудники!
Напишите свой отзыв о Кировский (можно без регистрации, анонимно)
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?