Москва 223400 компаний / 549442 отзывов

Главстрой, строительная корпорация
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
4.14
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.5
Условия труда:
4.48
Коллектив:
4.57
Руководство:
4.62
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Юрист 0 / 0
Водитель 0 / 0
бригадир 0 / 0
механник 0 / 0
менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер по работе с население 0 / 0
Администратор 0 / 0
Администратор 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер по продажам 0 / 0
Менеджер 110000 / 140000
менеджер отдела продаж 0 / 0
сотрудник 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Специалист отдела продаж 0 / 0
Офис- менеджер 90000 / 90000
Менеджер по продажам 0 / 0
менеджер 0 / 0
менежер 0 / 0
менеджер аналитик 0 / 0
менеджер проекта 0 / 0
старший менеджер отдела продаж 120000 / 140000
Менеджер по продажам 0 / 0
менеджер 0 / 0
руководитель 0 / 0
Специалист отдела кадров 0 / 0
финансовый аналитик 0 / 0
аналитик 0 / 0
Сотрудник офиса продаж 80000 / 85000
менеджер по работе с клиентами 130000 / 140000
Менеджер по рекламе 150000 / 150000
Менеджер по рекламе 150000 / 150000
инженер-проектировщик 0 / 0
Дизайнер 140000 / 160000
Администратор 130000 / 130000
Координатор проектов 0 / 0
Специалист отдела контроля качества 0 / 0
Ведущий сметчик 0 / 0
Реальная зарплата на -7.73% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 39)

Сфера деятельности и описание:

Отзывы сотрудников о работе в компании: Главстрой, строительная корпорация

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Главстрой, строительная корпорация. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Главстрой, строительная корпорация.
Прежде всего мне нравится компетентность и толерантность наших руководителей. С разными людьми доводилось работать и здесь действительно разумное руководство. Рабочие процессы выстроены четко, стоят строгие цели, задачи. Мотивируя себя достойным уровнем заработной платы, стараюсь максимально достигать поставленных перед собой целей. Пока что вижу для себя смысл и дальше продолжать работать в этой организации.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
На предыдущем месте работы у меня был не самый удачный опыт отчего и принял решение сменить сферу деятельности. Прошёл здесь собеседование в два этапа. Теперь работаю в команде и стараюсь не подводить свой коллектив - всегда полностью и в срок выполнять свои обязанности.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
График, своевременная оплата труда, дружелюбный коллектив. Мне нравится тут работать. Но хотелось бы заработную плату немного увеличить , а также определить конкретность задач на объекте.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я скажу коротко , что те, у кого не получается войти в ритм компании, тот и не остается, остальные работают по многу лет. Я сам устроился сюда почти 2 года назад. Работа достаточно динамичная, в некоторых моментах требует самоотдачи. Сегодня, когда есть работа, которая нравится и приносит хороший доход, это уже значительный плюс.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я очень доволен, что попал сюда на работу после собеседований. Компания отличная. Главное работать, а всё остальное будет обязательно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я уже имею высокую квалификацию, работаю с интересными проектами различной направленности. Коллектив так себе, может дело во мне. В плюсах – уютный офис и удобное расположение от метро. С ростом в должности – повышение ЗП.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю здесь давно , уходить не хочу , да и зачем если платят хорошо. Работа не пыльная, платят вовремя. Правда иногда напрягает необходимость выходить в свой выходной, потому что многое попросту не успеваю. Но это происходит не очень часто.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работа официальная, платят немного больше , чем в других местах. Но зато всегда вовремя. Условия проживания вполне человеческие. Застройщик крупный , объектов много, работа есть всегда.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Моя предыдущая специальность была связана в значительной степени с постоянным общением с людьми , а также необходимостью убеждать и оказывать влияние. Поэтому мне было легче адаптироваться в офисе продаж. Смог там достигнуть очень хороших результатов. Через полгода личные успехи по продажам были самыми высокими в отделе.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Много интересного, есть реальные возможности для карьерного роста и развития, а также хороший уровень заработка. Я довольна своим доходом, однако объём работы иногда ощущается как чрезмерный, что приводит к серьёзной усталости.
Иногда несогласованность взглядов затруднительно в части достижения общих целей.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Эффективная методика работы, интересные рабочие дни, честная оплата труда. Коллеги компетентны и строго проверяются на собеседовании. Не сразу попала на должность, но была настроена на достижение цели.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Офис оборудован достаточно хорошо. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, и руководитель отзывчив. В результате, у нас созданы благоприятные условия для работы. Трудовые отношения оформлены в соответствии с трудовым законодательством, зарплата выплачивается пару раз в месяц на карту, и предусмотрены премии, что встречается редко. Пока не обнаружено негативных моментов, на которые стоило бы обратить внимание.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал у них 3D дизайнером и радовало, что к любым творческим экспериментам они подходили нормально, не осуждали как-то за неудачный дизайн и прочее, что говорит о хорошем коллективе. Люди там хорошие, что на самом деле достаточная редкость сегодня.
Резко отрицательных моментов не было, всё терпимо и легко решалось
Уважение к работе, хорошие сотрудники в коллективе
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Мне нравится работать. Коллектив хороший подобрался. И руководство адекватное, задания понятные. И зарабатывать можно больше даже. Важно, чтоб сам хотел работать
Мне нормально
И коллеги, и начальство, и зп и дмс. Ну и корпоративные бонусы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Проработал три года в отделе продаж, что могу сказать, в этой компании можно набраться очень много полезного опыта. Хорошие условия труда и соц пакет. Лояльно руководство. Меня тут всё устраивает.
их нет
Официальное оформление, зарплата белая, соц пакет, карьерный рост.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о Главстрой, строительная корпорация (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: