Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат.
Валерабар
24 фев | Вторник
Технолог
Соцпакет:
5
Условия труда:
5
Коллектив:
5
Руководство:
5
Я технолог пищевой промышленности. Огромный плюс, что Коломенский соблюдает все санитарные нормы и стандарты качества. Профессиональный рост здесь есть и он приветствуется. Мне нравится, что есть возможность принимать участие в разработке новых продуктов. Это всегда интересно. Ответственности, конечно, хватает, не без этого. Но в целом работой доволен.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?