Москва 223425 компаний / 549483 отзывов

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
4.09
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.72
Условия труда:
4.72
Коллектив:
4.72
Руководство:
4.7
Зарплата:
заявленная / на самом деле
менеджер по рекламе 180000 / 180000
Работник склада 0 / 0
Менеджер по работе с претензиями 0 / 0
инженер- технолог 0 / 0
Технолог 0 / 0
Пекарь 0 / 0
Менеджер по закупкам 0 / 0
Мастер на производстве 0 / 0
рабочий на производстве 0 / 0
Торговый представитель 0 / 0
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 10)

Сфера деятельности и описание:

Отзывы сотрудников о работе в компании: Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат.
Взяли без опыта
Для торговых представителей компенсация на связь и ГСМ не всегда покрывает все расходы, что немного усложняет работу
Компания предлагает вакансии для людей без опыта, что даёт шанс начать карьеру и получить стабильный доход.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Есть скидки
Хотелось бы, чтобы в программе участвовали больше фитнес клубов, что б был выбор.
Удобно, что есть скидки в фитнес клубы, это помогает держать себя в форме после целого дня сидячей работы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Производство
Производственные вакансии предполагают выполнение работ, связанных с поднятием тяжестей, перемещением грузов и другими видами физической активности
Работа интересная, но нужно много работать, в этом есть свой плюс, так как есть возможность развиваться. Зарплата стабильная, и всегда приходит вовремя, коллеги отзывчивые и всегда помогут, если нужно. Хочу скорее получить повышение.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Новое оборудование
Иногда чертежи переделываем по несколько раз - это раздражает. Но когда твоя разработка идет в производство - приятно.
Разрабатываем новое оборудование. Работа творческая, но и сложная. Зарплата адекватная, офис комфортный. Хороший дружный коллектив, новичкам рады, когда пришел - обучали.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Есть развитие
В целом все ок, иногда бывают неприятные ситуации, которые легко решить. Даже нет смысла упоминать это.
Я на должности оператора производственной линии больше 3 лет. В компании есть дорога к развитию, кому это интересно. Да и даже если ты остаешься на своей должности, все равно новым вещам регулярно обучаешься. Я не чувствую, что застопорился в плане работы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю мастером на производстве несколько лет. С коллективом давно сработались, понимаем друг друга, работать комфортно. Зарплату платят вовремя, оформление официальное. К людям нормально относятся.
Высокая ответственность. Когда задач много приходится быстро принимать решения и держать всё под контролем.
Офицальная работа, бела зп, коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Нормальная работа
далековато от дома мне, но пока платят, буду держаться за это место
Нормальная работа с хорошей зп. Ещё ни разу не задерживали получку. После работы, конечно, выжатый лимон, но не чаи пить пришел.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работа в офисе, стабильный график. Коллектив молодой и дружный, когда пришла без опыта, помогли въехать в курс дела. Начальник хороший, может даже помочь в сложных ситуациях с крупными клиентами. Зарплата состоит из оклада и бонусов, в итоге получается неплохой доход. Прокачала по максимуму навыки по решению конфликтных ситуаций с разными клиентами.
Не всегда быстро получается получать документацию из других отделов, но в целом такие издержки везде в крупных компаниях
Хороший коллектив, руководство, офис
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Можно сделать карьеру
Приходится поработать, чтобы заслужить повышение
Здесь в целом можно сделать карьеру, если захотеть. Все зависит от тебя, если хочешь расти, то "Коломенский" дает эту возможность.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Доволен
Не нравится, что иногда бывает много работы.
В "Коломенском" работаю много лет, и в целом доволен. Зарплата стабильная, коллектив хороший, и работа интересная, есть чем заняться.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Все хорошо
в целом для меня нет, работа нравится. Планирую дальше продолжать работать тут
Обслуживаю оборудование. Работа разнообразная - каждый день новые задачи. Зарплата норм, есть служебная машина. Вызывают иногда вне работы, если авария, но это редко. Коллеги опытные, всегда можно за помощью обратиться
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работа рядом с домом, большая парковка на территории завода. Руководство нормальное, со всеми быстро нашел общий язык, даже с кигризами. Нормальные ребята, трудолюбимые, свою работу делают четко, если что могут еще помочь на подхвате. Выдают новую форму, на складах вполне чисто, есть специально обученные люди которые следят за чистотой
Курилка, раздевалка и столовка далеко, приходится быстро передвигаться, чтобы уложиться в отведенное для отдыха время
бела ЗП, удобное месторасположение, коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Есть скидки
тяжеловато на ногах смену, конечно, но есть перерывы передохнуть
Стабильная зарплата, хороший коллектив. Непосредственный начальник - мировой человек. С "верхушкой" производства не сталкивалась, мне и не надо. Главное, чтобы платили)) Есть скидки на наш хлеб, что делаем.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Выдается униформа
Нет, меня гордость берет за производство, на котором работаю
Чистота в цехах, соблюдение норм изготовления хлеба. Выдается хорошая униформа, регулярно обновляется. За свои деньги ни разу ее не покупал, сколько здесь работаю
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Офис хороший
хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Если честно, думала, что на производстве будет скучно, но ошиблась. Работаю уже год. Задач много. Коллектив в нашем отделе, в основном, женский. Офис хороший, до метро, в принципе, недалеко.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Всё устраивает
Работа весь день сидячая, иногда побаливает спина
Работаю водителем погрузчика, пока всё устраивает. Зарплата более чем адекватная, график стабильный, переработок нет. Технику всю предоставляют, как и форму, так что ни на что дополнительно тратиться не нужно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Удобный график
Тяжело взять отпуск на лето, все хотят гулять в это время))
Удобный график 2/2. Всегда можно подмениться с коллегой, если нужно. Тут с этим все просто: договариваешься, согласовываешь с мастером и все. Не твои смены оплачиваются точно также, как и обычные. В этом плане вообще ноль проблем. Отношение руководства к сотрудникам лояльное.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Недавно устроился на работу
Иногда приходится работать сверхурочно, хоть это и оплачивается
Недавно устроился на работу в отдел логистики холдинга "Коломенский". Впечатления от первых месяцев весьма положительные. Зарплата хорошая и стабильная. Условия труда удовлетворительные, рабочее место оборудовано всем необходимым. Особенно приятно отметить хорошие корпоративные мероприятия, которые помогают лучше узнать коллег и создать дружескую атмосферу в коллективе.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Оперативная работа
Предлагают хорошие условия для работы и зп
Откликался на вакансию на прошлой неделе. Мне перезвонили через сутки, на собеседование позвали тоже через пару дней. Все это делается быстро и не затягивается, как у остальных. За это прям большой респект. Буду выходить на первую смену завтра, посмотрим, что да как.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Нормальные зарплаты
Не могу ничего выделить. Пока меня все более чем устраивает
У нас в регионе Коломенский предлагает самые нормальные зарплаты при хороших условиях. На некоторые вакансии нужен опыт, но чаще всего берут даже без него. Я всему с нуля обучался. Из хорошего: нормальная зарплата и корпоративное питание, причем вкусное. Есть возможность дополнительных подработок. Можно с мастером о сменах договориться
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроилась по специальности инженером-технологом. По образованию я технолог хлеба, кондитерских и макаронных изделий. Рада, что получается реализоваться именно в своей сфере. Я сопровождаю продукцию на всех этапах, от рецепта до упаковки. Коллеги опытные, работа интересная, хоть и бывает напряженная. А где не бывает? Однозначно требуется дисциплина и внимательность. Работу свою очень люблю. Особенно, когда вижу в магазине наш свежий и качественный хлеб, который любят люди, чувствую, что мой тр...
Бывает много информации, особенно в период запуска новых линеек продукции. Высокая нагрузка.
Зарплата, коллектив, отношение руководителей.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: