Москва 223397 компаний / 549441 отзывов

ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
3.28
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 225-48-24
  • info@loglab.ru
  • Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.84
Условия труда:
4.21
Коллектив:
4.21
Руководство:
4.21
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Оператор складских операций 0 / 55000
специалист-оператор 0 / 0
бригадир 0 / 0
Руководитель 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер клиентского отдела 0 / 0
Кладовщик 0 / 0
Кладовщик 80000 / 80000
Реальная зарплата на -68.75% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 9)

Сфера деятельности и описание:

Отзывы сотрудников о работе в компании: ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания.
Редко пишу отзывы, решил написать как есть. Все по ТК. Не буду писать о финансовой составляющей, почти все как и везде. Есть кор транспорт, перерывы на перекур и обед. Коллеги в основном толковые, всегда готовы подстраховать. Есть обучение за счет компании на вод.штабелера, можно получить права за счет компании. Я из кладовщиков вырос до бригадира, останавливаться не собираюсь. Я бы посоветовал сотрудникам приходящим в компанию проявлять инициативу и идти на компромиссы.
что меня не устраивало, уже изменили.
Хорошее руководство, идет на контакт, ценит сотрудников.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в компании два года. Удивилась такому количеству негатива.. В защиту хочу сказать - оформление по трудовому кодексу. Заработная плата БЕЛАЯ на карту. Ни разу не задержали и не доплатили. Коллектив хороший. Все доброжелательные, позитивные. Поначалу были трудности (у меня) с пониманием обстановки, так каждый был готов помочь, подсказать. Это большой, на мой взгляд, плюс. Не страшно и по сей день что-то спросить у руководства - всегда помогут. Да, бывают что меняются сотрудники. Но э...
Не выявлено.
Белая компания.Адекватное руководство. Подарки детям на НГ. Хороший коллектив.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Хочу оставить положительный отзыв о компании. Пришла трудоустраиваться в ЛогЛаб чуть больше года назад. Моё положительное впечатление сложилось сразу, по результатам собеседования. Не имела опыта работы в данной сфере, о чём открыто сообщила. Формат самой встречи изначально был выстроен позитивно и доброжелательно. Не было предвзятого общения и поучительства. Приступив к работе, с опасениями и неуверенностью в себе, я в первые же дни поняла, что в коллективе есть и поддержка, и наставничество, и...
Не хватает полиса ДМС
Всё вышеперечисленное.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в Логлаб комплектовщиком уже больше года. В целом все норм, зарплату платят во время, без задержек, это прям важно. Работа не легкая, приходится походить, потаскать, но нормы адекватные, если стараешся успеваешь. Колектив обычный, нормальные ребята, помогаем друг другу, когда завал.
Бывает что в сезон поддавливают по темпу, но за это хотя бы доплачивают.
Все нравится
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю 3 год. Работа нелегая, но белая зарплата. платят вовремя. И работа есть всегда. Коллектив со временем сложился нормальный. мечтаем о электротележках а так все хорошо
Иногда бывает очень душно на складе
Зарплата, заведующий складом в адеквате
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в компании более 2-х лет. Компания стабильная. Есть возможность развиваться.
Конкретно для меня их нет.
Оформление по ТК. Белая зарплата. Удобный график работы. Адекватное руководство. Рабочее место оборудовано современной оргтехникой. Хороший коллектив.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Нравится: Коллектив, отношение Руководства к сотрудникам и к своему бизнесу, автоматизация процессов...
не обнаружил
З/П платят вовремя, вовлеченность руководства в рабочие процессы...
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в Компании ЛогЛаб полтора года. Этого времени мне вполне хватило, чтобы влюбиться в свою работу всем сердцем. Первое, самое важное, на что хочу обратить внимание – Компания трепетно заботится о своих сотрудниках, о каждом. Офис в Бизнес Центре с удобной транспортной доступностью, столовой, уютно организованные рабочие места, чистая кухня со всем необходимым, з/п выплачивается в срок без задержек, система премирования сотрудников, официальное трудоустройство с полным соблюдением ТК Р...
На данный момент отрицательных сторон не вижу для себя.
* ЗП без задержек; * Система премирования сотрудников; * Официальное трудоустройство с соблюдением ТК РФ; * ДМС; * Корпоративный спорт; * Яркая корпоративная жизнь; * Лояльное Руководство; * Сопровождение на всех этапах введения в должность; * Комфортный офис; * Клиентоориентированность компании.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Все устраивает! Попробуйте найти лучше!?
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: