Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал.
Анонимный
17 июн | Среда
Соцпакет:
5
Условия труда:
5
Коллектив:
5
Руководство:
5
Работа очень ответственная, но и зарплата соответствующая. ДМС один из лучших, спокойно хожу по врачам без очередей. Коллектив сплочённый, друг друга не бросаем.
Отчётности реально много, мне кажется некоторые моменты в принципе могут обойтись без такого досконального фиксирования
Мне нравится, что банк все таки солидная структура, чувствуешь себя, если можно так выразиться, защищенно. Не кинут, не обманут, трудовую соблюдают. Обучение иногда проводят для сотрудников, можно новые скиллы подтянуть.
Объем информации, который нужно держать в голове, приличный весьма, какие нибудь карманные гайды нужны
Есть ежемесячная премия, страховка, нормальное оформление, отпуск и больничный по кодексу. Условия не на словах, а реально соблюдаются в ежедневной работе.
Рабочий день периодически выходит длиннее стандартного. Хотелось бы более ровной нагрузки.
Нравится, что тут можно честно работать и понимать, за что тебе платят.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?