Москва 223394 компаний / 549429 отзывов

ТЕЛЕРА-Фарма
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
4.21
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.75
Условия труда:
3.75
Коллектив:
3.75
Руководство:
3.75

Сфера деятельности и описание:

Компания «ТЕЛЕРА-Фарма» —фармацевтическая компания нового поколения, опирающаяся в своей деятельности на инновационные решения, международные стандарты и практики для успешного развития бизнеса и укрепления лидерства в своих терапевтических областях.

Отзывы сотрудников о работе в компании: ТЕЛЕРА-Фарма

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе ТЕЛЕРА-Фарма. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в ТЕЛЕРА-Фарма.
Работаю скоро год как, объективно сильные стороны компании это материальная мотивация и соцгарантии. Планы хоть и высокие, но достижимые. Минусы в виде командировок и контроля есть в любой аналогичной компании у МП
командировки
материальная мотивация и соцгарантии
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю почти год, нравится. Соцпакет, машину выдали почти новую, график человеческий. Если мероприятие выпадает в выходной день, то за работу можно взять отгул или двойную оплату. Первые пару месяцев напрягал контроль кто сколько визитов делает, сейчас привыкла.
Первые пару месяцев напрягал контроль кто сколько визитов делает
Соцпакет, машину выдали почти новую, график человеческий
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроился в ТЕЛЕРА-Фарма полгода назад. Работа как работа: ездишь, продвигаешь препараты. Сразу дали машину и не просто ведро, а нормальную, за которой компания сама следит. И связь оплачивают. Все, что на собесе оговаривали, все пока делается, зарплата приходит вовремя, бонусы платят.
нет
зарплата приходит вовремя, бонусы платят
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Две фармкомпании сменила, в Телере вот уже третий год как задержалась. Принципиально иной подход и от начальства, и в коллективе. ЗП прилично выходит, платят всегда в срок без штрафов и прочих непонятных вычетов, все честно. ДМС до мне и несовершеннолетним детям оформили сразу же при устройстве. Пока лучшие условия на моем опыте.
нет
ЗП прилично выходит, платят всегда в срок без штрафов и прочих непонятных вычетов, все честно. ДМС
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о ТЕЛЕРА-Фарма (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: