Хотелось бы чуть больше зарплату, но думаю, что со временем смогу претендовать на более высокую, все зависит от моего успеха
Доволен своей работой потому что зарплата нормальная. Отпуска тут дают после отработанных шести месяцев, как и везде.Устроили официально же, поэтому так
Читать другие отзывы (1)>>