[url=]Бухгалтер[/url]
Ужасная атмосфера в коллективе. Постоянная ругань. Очень не хватает людей в отделе. При этом персонал пытаются еще сократить. Директор не понимает зачем каждый сотрудник и какую функцию он выполняет. График работы ненормированный. Приходилось постоянно задерживаться. Выходили работать в ноябрьские и новогодние праздники. Работу в выходные дни никто не оплачивал! Обещали одну зарплату, на руки совсем другая. В договоре прописывают примерно 40% зп. В документах бардак, созданный на предыдущие годы. Главбух не компетентная, не имеет представления о всех участках.
Г
Гость06.07.2024 20:00
Уже на этапе собеседования создается впечатление полной неадекватности главного бухгалтера. Откровенная враждебность, неопрятный внешний вид и растянутая футболка. Вопросы не по существу. Общее впечатление от встречи без комментариев. Уважаемые бухгалтера, не теряйте свое драгоценное время, берегите нервы. Никакая высокая заработная плата не перекроет минусы работы в этой организации.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?