Москва 223394 компаний / 549432 отзывов

Отзыв работника Разведчик о работодателе — ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания

Рейтинг работодателя:
3.28
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 225-48-24
  • info@loglab.ru
  • Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.84
Условия труда:
4.21
Коллектив:
4.21
Руководство:
4.21
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Оператор складских операций 0 / 55000
специалист-оператор 0 / 0
бригадир 0 / 0
Руководитель 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер клиентского отдела 0 / 0
Кладовщик 0 / 0
Кладовщик 80000 / 80000
Реальная зарплата на -68.75% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 9)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Разведчик о компании-работодателе ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания

Вот и наступил Новый год!!!рабочим не каких премий не заплатили!!!!даже с праздником не поздравили!!!!но как я и писал руководство склада получило отличные бонусы!!!!по итогом года!!!!да и ещё в офисе на складе получили 3 человека премии в конверте!!!интересно за что??????
положительных сторон нет!!!
Читать другие отзывы (49)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Guest
За 6 лет работы в компании не встречал ни разу выплат зп "в конверте". Это ложь.
Премии платятся за выполнении поставленных показателей, с праздниками поздравляют, даже с др каждого из сотрудников в компании.
Положительных сторон работы в этой компании масса: белая зп, платят вовремя (ни разу не задержали), вовлеченность руководство в рабочие процессы.
Отзыв либо ошибочный (не про эту компанию точно) либо "купленный" - ибо не правда.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Разведчик
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений