Москва 223394 компаний / 549432 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания

Рейтинг работодателя:
3.28
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 225-48-24
  • info@loglab.ru
  • Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.84
Условия труда:
4.21
Коллектив:
4.21
Руководство:
4.21
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Оператор складских операций 0 / 55000
специалист-оператор 0 / 0
бригадир 0 / 0
Руководитель 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер 0 / 0
Менеджер клиентского отдела 0 / 0
Кладовщик 0 / 0
Кладовщик 80000 / 80000
Реальная зарплата на -68.75% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 9)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Аноним о компании-работодателе ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания

Согласен со всеми отзывами, не знаю как там в Москве, хотя думаю что все то же самое. Гравин В. только пыль пускает в глаза что работает,коллективом действительно не умеет управлять, а только вносит раздор.100% весь коллектив в скором времени разойдется, Балычев В. возможно импульсивный,но при этом человек работает,и что то понимает в складской работе.Да, и кстати, не надо так переживать что о вас пишут!! У нас в стране свобода слова,и почитав отзывы,никто о вас не правды не писал.Нужно не виноватых искать,а прислушиваться к мнению народа и исправлять свои ошибки.
НЕТ!!!! НЕТ!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ, НЕ теряйте свое Врямя
Читать другие отзывы (49)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений