Москва 220800 компаний / 534110 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — ООО "МПХ"

Рейтинг работодателя:
3.49
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Поставки металлического проката и продукции собственного производства. Изготовление маятниковых дверей, интерьерных изделий из нержавеющей стали.
Отзыв от Аноним о компании-работодателе ООО "МПХ"

ООО "МПХ", ООО "Металло Промышленный Холдинг", ООО ТД "МПХ" и т.д. - одна шайка. ЛЮДИ будте осторожны, МОШЕННИКИ!!! Профессиональные КИДАЛЫ! Устраиваясь сюда вам пообещают любую зарплату, но в этой конторе не платят зарплату, там выплачивают ЖАЛОВАНИЕ. Сколько захотят, столько и заплатят. Когда захотят, тогда и заплатят, если захотят вспомнить о вас. Но не ждите что заплатят больше пятнашки. В конторе полная анархия. Постоянно выгоняют на сверхурочные, но не обеспечивают материалом. Вопрос об оплате сверхурочных или очередной выплате жалования - считается личным оскорблением руководства. Генеральный директор - Яна Михайловна ни чего не понимает ни в производстве, ни в управлении людьми, но рулит с наслаждением. Чего только стоит ее убежденность, что работать у в ее шараге высокая честь для любого работника и ни какие деньги при этом ему не нужны. Поэтому рабочие сидят полуголодом, а руководство новые машины одну за другой покупает. Так, что если ищешь достойную работу, то обходи эту шарагу.
Анархия. Халтура. Рвачество. Обман заказчиков и работников.
Нет их
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Представитель ООО
Да же без данных автора отзыва - знаем кто это.
Наша компания не нанимает сотрудников строителей. Есть база проверенных строителей - бригад с высокой квалификацией с которыми работаем по договорам подряда.  Данный персонаж обратился в нашу компанию по трудоустройству - был определен в бригаду. Из бригады его попросили уйти сами же участники бригады - так как очень ленивый и бестолковый. Конечно такие горе-работники не нужны. ,Из жалости хотели определить его в другую бригаду, но и они категорически отказались принять данного персонажа.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений