Москва 220806 компаний / 534160 отзывов

Отзыв работника Аноним (разводила) о работодателе — Hakuto Massaji

Рейтинг работодателя:
3.25
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Зарплата:
заявленная / на самом деле
разводила 100000 / 100000
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 1)
Массажное оборудование класса «Premium» Наш магазин массажного оборудования предлагает ассортимент продукции, как для профессионалов, так и для новичков. Вибромассажные накидки позволяют получать качественный оздоровительный массаж прямо у себя дома. Различные режимы массажа, помогут вам подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта. Очень важно понимать, что лучшее лечение – это профилактика. С помощью вибромассажной накидки, вы сможете предотвратить возможные заболевания спины, шеи, и быть здоровым.
Отзыв от Аноним о компании-работодателе Hakuto Massaji

Платят у них достаточно, но есть тому причина. По факту они звонят нашим бабушкам/дедушкам, приглашают их на бесплатную процедуру массажа. Затем проводят отличную презентацию с элементами жёсткого маркетинга, после чего кидают пыль в глаза с помощью китайских дешёвых подарков. Затем оформляют кредит на доверчевых бедолаг (аудитория - пенсионеры 60-90 лет) на 100000 и более. По факту старечку достаеться массажная накидка (китай) оптовая цена - 3500. Массажер (китай) цена - 500, пылесос (китай ) цена 700, пастелька, возможно шьют сами х*й их знает, но там шерсти только 40%, в целом это синтетика. Закупка максимум 1500р. Продавец с этой сделки получит до 10ки, банк около 30, немного затрат на проезд/жилье/фен) остальная сумма пойдет на лапу демонам с офиса B306 на вереской 29ст134 в Москве. Вы себе купите эйпл вотчи, а бабуля с голоду сдохнет) P.s. сам далеко не святой, кинул х*иву тучу лохов, но это слишком. Последнее у стариков забирать не вариант) решайте сами идти туда или нет.
Самые грязные бабки которые можно поднимать, на ровне с детоторговлей. Разводить людей - круто. Но не бедных стариков которым и без таких как мы х*ёво.
Бабки
Читать другие отзывы (213)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений