из минусов могу выделить лишь одно - необходимо пахать как "Папа Карло", чтобы хорошо получать, халтура и безответственность тут не проходят.
-полное обеспечение всем необходимым оборудованием и современным инструментом -стабильность и социальные гарантии, официальное оформление
Читать другие отзывы (3)>>