Много работы на ногах, не всегда выходит отдохнуть сидя достаточно времени.
Оплата достойная. Рабочий день проходит интересно и весело- ребята позитивные и интересные. Не взирая на достаточный срок работы в компании мне еще нравится
Читать другие отзывы (96)>>