Москва 220810 компаний / 534201 отзывов

Отзыв работника Римма Попова о работодателе — Средство Лайна для дезинфекции и уборки помещений

Рейтинг работодателя:
3.48
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5

Сфера деятельности и описание:

Экономичное профессиональное средство для дезинфекции и мойки поверхностей пола, стен, оборудования, мебели. Все виды дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой и мягкой мебели, посуды, белья, игрушек, обуви, предметов ухода за больными (из металлов, стекла, полимерных материалов, резин) не загрязненных кровью, резиновых ковриков, уборочного материала, санитарно-технического оборудования; предстерилизационная очистка изделий медицинского назначения из различных материалов, предварительная и предстерилизационная (или окончательная) очистка гибких и жестких эндоскопов и медицинских инструментов к ним; дезинфекция поверхности скорлупы пищевых яиц.
Отзыв от Римма Попова о компании-работодателе Средство Лайна для дезинфекции и уборки помещений



0
Наталья
Уважаемый Григорий, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, поэтому отвечаем по всем пунктам по порядку:
1. Вакансия «начальник группы системного администрирования» была опубликована ошибочно. Это был технический сбой, который был исправлен в кратчайшие сроки.
2. В предварительном телефонном разговоре Вам был обозначен общий круг обязанностей, если он не устроил, Вы могли отказаться от собеседования сразу, как это делали другие кандидаты.
3. Рассмотреть вакансию предлагалось любым кандидатам, имеющим желание работать и развиваться в IT-сфере, в том числе студентам, соответственно, с такими кандидатами собеседование отличается от того, которое было проведено с Вами, т.к., согласно резюме, Вы специалист высокого класса, имеете большой и разносторонний опыт работы в IT- сфере.
4. Насчет адекватности или неадекватности, эмоциональной устойчивости начальства не Вам судить, а тем более делать глубокие умозаключения об его отношении к работающим сотрудникам ЗАО «Виталфарм», которых Вы даже не видели и с которыми тем более не разговаривали.
5. По заработной плате: Вам было сообщено, она составляет 90 000 рублей до вычета налога и состоит из 2-х частей: основной оклад + премия. Премия выплачивается по итогам работы за месяц.
6. В отношении «за каждое отсутствие на работе, по любым причинам снимают деньги», да это так, мы оплачиваем фактически отработанное время, и если сотруднику нужно отпроситься к врачу или если у него возникнет необходимость отсутствовать на работе час, два и более, он пишет заявление, и в табель на основании заявления заносится фактическое время работы. На собеседовании Вы неоднократно акцентировали наше внимание, что за сверхурочное время работы, выходные или праздничные дни работать бесплатно не готовы, на что получили ответ, что «сверхурочное время компания сотрудникам оплачивает в полном объеме».
7. Что именно входит в функциональные обязанности сисадмина ЗАО Виталфарм, решать не Вам. Сотрудники работают согласно должностной инструкции.
8. Так же мы помним Вашу просьбу: «официально не трудоустраивать в компанию 6 месяцев, т. к. Вы стоите в Центре занятости, получаете там пособие и не хотите его лишаться» - на что получили четкий ответ: «ЗАО «Виталфарм» компания «белая» и трудоустройство только официальное.»
9. Мы с пониманием относимся к Вашему эмоциональному негативному отзыву, который возможно спровоцирован непрохождением этапа собеседования в ЗАО «Виталфарм» и уверены, Вы обязательно найдете или уже нашли работу, соответствующую Вашему большому и разностороннему опыту.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Римма Попова
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений