Москва 220802 компаний / 534128 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — АО Тинькофф Банк

Рейтинг работодателя:
2.81
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.33
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.33
Руководство:
3.42
Зарплата:
заявленная / на самом деле
менеджер по работе с бизнесом ( привлечение ) 80000 / 40000
Ведущий специалист в ОВО 80000 / 43500
Реальная зарплата на 47.81% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 2)

Сфера деятельности и описание:

:
Отзыв от Аноним о компании-работодателе АО Тинькофф Банк

Проработал в "Тинькофф Банке" около года в ОВО КК. В целом впечатления хорошие. Ушел из-за вынужденной меры. В первую очередь в банке созданы благоприятные условия с точки зрения Трудового закона: больничные, отпуска, время отдыха, график и т.д. Обучение абсолютно хорошее и не очень сложное, но немного продолжительное, за которое заплатят при трудоустройстве. Коллектив хороший, но конкретно я мало с ним взаимодействовал. Заработная плата хорошая. 28000р. - оклад. Это после вычета НДФЛ! Это ЗП Специалиста. Так же есть и премия 19000р. максимум, если будешь "отлично" работать; если "хорошо" будешь работать, то получишь 70% от 19000р; если "удовлетворительно" - 50%. То есть с ходу новичок может зарабатывать 47000р. Но если хочешь больше - иди дальше и повышайся. Карьерный рост там хороший и зависит только от твоего желания. Еще есть кучу соц пакетов, что тоже приятно. Вообщем, проработав так около года, мне показалось, что во мне -пусть даже не самом одаренном работнике- но была заинтересованность как в сотруднике. Даже когда я уходил, меня просили остаться и предлагали альтернативные варианты. Но был вынужден уйти. Меня не заставили дорабатывать 2 недели, потому что там люди. Считаю это хорошим опытом и может еще вернусь .
Есть рейтинг. Нужно иногда что-то предлагать клиенту. Все контролируется, вплоть до ухода-прихода по минутам. Нужно бить эмоционально устойчивым. Клиенты разные... При обучении есть домашка.
Все по ТК. Хороший карьерный рост, как вертикальный так и горизонтальный. Заинтересованность в сотруднике. ЗП и мотивация. Бесплатное кофе, чай, молоко. Есть зоны отдыха, столовая. Есть соц. пакеты. Хорошо научать прежде чем отправить работать, но и там всегда есть поддержка. Да и вообще Банк развивает.
Читать другие отзывы (12)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений