Москва 220777 компаний / 534071 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — Ритлайн, оптовая компания

Рейтинг работодателя:
4.49
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.29
Условия труда:
4.29
Коллектив:
4.29
Руководство:
4.29

Сфера деятельности и описание:

Мы ежедневно трудимся над улучшением качества продукции, юзабилити, контента и удобства сайта. Наши специалисты проводят глубокий анализ рынка и цен, поэтому у нас вы приобретёте необходимый вам товар с максимальной выгодой для вас.

Наше производство пластиковой фурнитуры "Morefix" позволяет вам приобрести отличную пластиковую фурнитуру по самой низкой цене на рынке . Ваш персональный менеджер проведёт вас до конца сделки, ответит на все ваши вопросы и предоставит вам максимально выгодные условия сотрудничества. Наш Широкий ассортимент и его постоянное расширение с вероятностью 100% удовлетворит все ваши потребности. Актуальные акции смотрите в разделе оффер. Спасибо, что выбрали Нас!

Отзыв от Аноним о компании-работодателе Ритлайн, оптовая компания

Компания себя позиционирует как супер крутая и динамично развивающаяся, но по факту все иначе. Коллектив, который там работает достаточно долго это два человека + руководитель отдела продаж, эти два человека ничем не лучше многих других продажников, которые приходили и ушли из компании, просто они терпилы и не видят своей возможности роста кроме как ритуальные товары оптом продавать, по сути дело каждого. Постоянно ведётся набор в отдел продаж, максимум люди держатся по 3-6 месяцев из за отношения вышестоящего руководства, у тебя не должно быть своего мнения и ты просто солдат , который должен выполнять поручения руководства. Больничных нет, атмосфера «как натянутая струна», офис как будто в 70-е годы попал,просто жесть, Максим лицемер, когда понимает что есть люди сильные, он их убирает, боится за своё место «президента» - Смех, да и только. А муж и жена управленцы, которым абсолютно начихать на людей , слышат только себя, увольняют не только продажников без видимых причин, а ещё другие отделы, хамовитые и крикливые, да и задержка по заработной плате бывает, благо можно это свалить на отдел продаж, чтобы другие отделы держали злость на них.
Читать другие отзывы (30)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
ТехСтройКонтракт
Добрый день, Алексей!

Мы ценим, что Ваш опыт работы с нами был позитивным. Мы будем продолжать обеспечивать благоприятную рабочую среду.

С уважением, ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений