В период кризиса остро ощущается уязвимость и нестабильность.
Мне подходит эта работа и по расположению (удобно добираться), и по роду деятельности, и по уровню зарплаты. Коллектив - тоже ОК. Поэтому и держусь за это место.
Читать другие отзывы (36)>>