Москва 220805 компаний / 534153 отзывов

Отзыв работника Ангелина Орлова о работодателе — Perfluence

Рейтинг работодателя:
4.33
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.43
Условия труда:
4.43
Коллектив:
4.51
Руководство:
4.52
Платформа Perfluence соединяет блогеров и рекламодателей для сотрудничества в сфере рекламы и инфлюенс-маркетинга. Кто может стать инфлюенсером в Перфлюенс? Любой блогер от 3000 настоящих подписчиков в Instagram, Yotube, TikTok, Twich, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Telegram. Платформа работает с такими крупными заказчиками как Tinkoff Bank, OZON, Tefal, Mamsy, Халва, Яндекс.Музыка, Беру! и многими другими.
Отзыв от Ангелина Орлова о компании-работодателе Perfluence

Привет, меня зовут Ангелина. Я хочу поделиться своим опытом работы в Perfluence. Сейчас платформа – неотъемлемая часть моей повседневной жизни. Как все начиналось Полтора года назад я задумалась над дополнительной нагрузкой. На тот момент я уже работала удаленно на небольшой ставке, но хотелось посвятить себя еще какой-то деятельности. Начала поиск вакансий. На глаза попалось объявление о наборе скаутов по работе с блогерами. Решила попробовать, заполнила заявку и благополучно забыла. Через пару дней мне написали в телеграм о том, что начинается обучение менеджеров по работе с блогерами на платформе Перфлюенс. Я с радостью согласилась приступить и ждала старта. Сразу оговорюсь, не было никаких планов, хотелось просто попробовать. Как проходило обучение Как сейчас помню, я приступила к обучению 9 декабря в понедельник. Первую неделю изучала базу знаний платформы. Каждый день наставник проводил различные активности для прокачки навыков в группе, проверял в тестовом формате наши знания. Азарт проснулся во мне к концу первого дня. Атмосфера была интереснейшей. По итогу на следующий этап прошли не все, а я была в лидерах : ) После первой недели мы начали работать уже на конкретном проекте, осуществляли поиск блогеров, вели переговоры. По сей день помню первого блогера, который согласился сотрудничать. Сколько радости было! Человек, который поверил в меня и поддержал После окончания стажировки наступил испытательный срок, начались первые взлеты и падения. Тогда меня зачислили на банковский проект. К сожалению, блогеры неохотно соглашались на рекламу кредитки, поэтому я начала опускать руки. Но руководитель проекта – Оксана Шевцова, не позволила мне раскиснуть. Если бы в тот момент не была оказана эта поддержка, то я бы ушла. Спасибо Оксане, безмерно благодарна за все. По сей день я работаю на этом проекте и являюсь его наставником. Моя карьерная лестница Прошло несколько месяцев, Оксана мне предложить стать наставником нашего проекта, а после я попала в отдел обучения. Сейчас на платформе я скаут (веду переговоры с блогерами, публикую рекламный материал), наставник банковского проекта (прокачиваю команду), наставник отдела обучения (готовлю новых ребят к работе на платформе). Следующая ступень – синьор (руководитель) проекта. Надеюсь и верю, что повышение будет в ближайшее время. Почему я до сих пор на платформе? Я не из тех, кто готов из года в год ездить в офис, жить по четкому графику. Поэтому работа на платформе позволяет мне самой распределять время в течение дня. К тому же, на данный момент я параллельно заканчиваю 4 курс очного отделения. Меня полностью устраивает возможность работы из дома или любой точки мира, ведь я не привязала к определенному месту.
Платформа Perfluence предоставляет все средства для эффективной работы и карьерного роста. Но помните, что зарплата зависит от вложенных сил и времени. Я благодарна всем, кто причастен к созданию Perfluence. Спасибо!
Читать другие отзывы (38)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Ангелина Орлова
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений