Не совсем все сладко, тут нужно работать и не просто работать, а пахать!!!
бухгалтерия по зарплате не обижает, всегда все четко, копейка в копейку. Больничные кстати тоже оплачивают. В принципе нормальная работа за такую зарплату.
Читать другие отзывы (3)>>