конченая шаражка! больше 30т.р вы не получите,и это ночные смены.не верьте этим сказочникам,проработал у них 2 месяца,так мы всей бригадой уволились...при увольнении проходили через кабинет безопасников,там два хмырька сидят лыбятся,спросили почему уходим?и еще добавили вы же знали куда устраиваетесь?!
нет
Читать другие отзывы (4)>>