Москва 220801 компаний / 534111 отзывов

Отзыв работника Aweb о работодателе — Aweb Sistems, рекламная компания

Рейтинг работодателя:
3.36
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 638-54-65
  • aweb@aweb.ru
  • Москва, Щёлковское шоссе, 5 - 706 офис, 7 этаж

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Aweb о компании-работодателе Aweb Sistems, рекламная компания

1) В первое время тяжело, нужно изучить много информации, много вопросов возникает, лично я находился в состоянии стресса. Потом привык, набил руку, вопросов стало меньше. Важно пройти через этот первый месяц, не пугаться задач, обращаться к ментору.
 2) Каждая задача имеет свой регламент по времени. Кому то это может показаться сложным, но логика в этом есть: ибо есть отведенное количество оплаченных Клиентом рабочих часов на каждый проект, их перерасход — убыток компании. 
3) Уже со второго месяца скорее всего дадут свой проект в работу (по сути, ты уже миддл). Это сильный буст, но и быстро получаешь много опыта, не работаешь годами джуном.
 4) Если не умеешь организовывать свое рабочее время — будешь догонять упущенное время вне рабочего графика. Такая проблема была у меня из за выгорания.
 5) Если хочется получать ЗП и ничего не делать — тут такое не работает. Систему не обмануть, сразу говорю) Но и перерабатываться никто не просит. 
6) Если есть много сил и энергии, можно взять дополнительную работу, которую будут оплачивать. Я так не делал, но знаю, что так можно. Мои выводы: я бы советовал работать в Абебе всем, кто жаждет стать профессионалом, кто хочет быстро бустануться в плане скиллов, при этом ищет работу, где тебя ценят и уважают как специалиста, ну и чтобы коллеги были порядочными людьми. Но все же советую идти в Авеб, если у вас хорошая теоретическая часть, так будет проще справиться с задачами в первые месяцы.
В общем, я действительно ничего плохого не могу сказать о компании. Когда были мелкие разногласия — и их решали оперативно. Не поленился оставить самый длинный отзыв в моей жизни, может, кому то он поможет. Про офис ничего сказать не могу, я так ни разу и не поработал там. Может там атмосфера другая, я этого не знаю.

Проработал в компании 4 месяца джуном seo оптимизатором на удалёнке.
Об Авебе решил оставить отзыв в благодарность за человеческое отношение ко мне, которого я не встречал до этого нигде. Начну с преимуществ компании:
 1) Есть собственная электронная библиотека, которую придется изучать поэтапно, уделяя 2 часа в день, в период испытательного срока.
 2) У каждого джуна есть свой наставник (куратор). Мне очень повезло, моим ментором был [Ю.] очень скилловой специалист.
 3) В компании нет неадекватной нагрузки и овертаймов.
 4) Я не первый год страдаю от проф выгорания. Именно по этой причине я ушел из компании, о чем жалею, но, с другой стороны, это смотивировало меня обратиться за помощью к психологу со своей проблемой. В компании так заведено, что если тебя что то волнует — ты можешь обсудить свою проблему с hr и тебе обязательно помогут, выслушают.
 5) Со временем я понял, что если ты показываешь хорошие результаты и твоя ответственность не на уровне дна, то компания готова всячески инвестировать в тебя. 
6) В компании жесткий отбор, не каждый может попасть в компанию, поэтому все коллеги — адекватные ребята. Не было случаев, чтобы кто то хамил мне, обидел, сплетничал, сливал мои «косяки» руководству, ничего такого.

Читать другие отзывы (5)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Наталья
- Черная зп, на карту только официальная часть, остальное в конверте, деньги привозит сам ген.дир., больничные не оплачиваются, об этом вам сразу расскажут на собеседовании
- офис на окраине города, с тараканами
- коллектив в основном молодой, кроме отдела бухгалтерии , именно он не дает работать всему офису,вечно орут ,если они идут на обед знают все, если курить тоже знают все, на обеде всегда обсуждают сплетни, руководитель отдела, женщина , которая любит молодых девочек , да так любит ,что считает нормой с ними встречаться. Постоянно ходят с бодуна, расчетных листков вы здесь не дождетесь , как и понимания из чего складывается зп, если у вас начальник отдела честный,то повезет, если нет, з.п. могут и не додавать. Отдел бухгалтерии постоянно что-то ворует то холодильник с общей кухни, то мыло из канцелярии. В общем не в чем себе не отказывает, при этом им можно все ,всем остальным нет. Постоянно хамят как в задачах,так и просто при общении
- Многие сотрудники официально не устроены
- Из корпоративной культуры, один раз в год шашлыки , сходки по пятницам в офисах , и на новый год по 300 р на человека, видимо на шоколадку
- Компания не маленькая, но директор на всем экономит , не может угомонить своих же сотрудников ,хотя на них постоянно жалуются
- Карьерного роста не будет, в топ- должностях сидят люди по 10 лет, они явно никуда не собираются
-Если вы хотите развития и честной работы вам не сюда
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Aweb
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений