Москва 220791 компаний / 534055 отзывов

Отзыв работника Валентина Сбродовская (Специалист(интервьюер)) о работодателе — ВЦИОМ, Всероссийский центр изучения общественного мнения

Рейтинг работодателя:
3.35
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 748-08-07
  • Москва, Болотная Набережная, 7 ст1

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.36
Условия труда:
3.55
Коллектив:
3.55
Руководство:
3.64

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Валентина Сбродовская о компании-работодателе ВЦИОМ, Всероссийский центр изучения общественного мнения

Прочла некоторые негативные сообщения. Я с такой позицией не согласна. В компании сейчас уже не работаю. Но это не мешает мне помнить годы, проведенные в стенах компании. Да, как и в любом творческом коллективе, есть некоторая нервозность. Но она проходит, когда начинается совместная работа над проектом. А коллектив реально, творческий. Большинство, работа, конечно, рутинная. Но мне откровенно повезло. Хотя я не была трудоустроена в штат ВЦИОМа, это не мешало мне чувствовать себя нормальным членом коллектива. Я работала по договору. Как-то так это называется. На каждый проект создавался отдельный договор. Каждый день я ехала в центр Москвы, а вечером возвращалась обратно. Работа моя состояла из интервью с различными, чаще знаковыми людьми. Скорее, я работала корреспондентом. Но такой должности нет в социологии. Я встречалась с очень известными людьми, академиками, генеральными директорами компаний, владельцами бизнеса, банкирами, депутатами Госдумы, чиновниками, писателями, главными редакторами СМИ, телевизионщиками...Мне нравилась моя работа. ***Маша Чевонцева отличный товарищ. Калинину я уже не знаю. Мой непосредственный руководитель - Евсеева (НикОлова) Снежанна . Таких людей, как Снежанна, мало в стране. Мне реально повезло с компанией и руководителем. Сильная, умная, целеустремленная молодая женщина. Ко всему, Снежанна - державница. Ах, ей бы стать Президентом страны. Она вытащила бы из любого болота Россию.
Есть в коллективе, как и везде, высокомерные, холодные люди. Но больше народ теплый, творческий.
1) Любой сотрудник всегда готов оказать помощь и профессиональную поддержку. 2) Свободный график работы почти у всех сотрудников. Неважно, во сколько ты приходишь на работу. Важно, чтобы любая работа была исполнена в срок. 3) Междусобойчики проходят весело. 4) Крупных скандалов не помню. И сегодня я с трепетом читаю информационные сообщения ВЦИОМа. Удачи, друзья, я всех помню и по-прежнему люблю.
Читать другие отзывы (5)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Валентина Сбродовская
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений