Москва 223388 компаний / 549404 отзывов

Отзыв работника Веселая анонимка о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Веселая анонимка о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО. Некомпетентные врачи, особенно те, которые дают "первую бесплатную консультацию", менеджер просит оплату вперед, а когда идешь на лечение, выясняется, что "молодой и неопытный врач - консультант" просто дал неправильную оценку состоянию рта. ОРТО, оказывается, тоже необъективно, тогда вопрос - зачем его вообще делать в обязательном порядке. В итоге, решила отказаться от продолжения лечения, приходится звонить в клинику по нескольку раз подряд, т. к. менеджеры всегда заняты, то теряют реквизиты для возврата ДС, то указывают неверный адрес эл. почты. Ну. отбеливание сделали хорошо, гигиенист - молодец. Остальное - плохо, очень плохо.
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Веселая анонимка
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений