Москва 223388 компаний / 549404 отзывов

Отзыв работника Леонид о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Леонид о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Удалили в этой клинике зуб, зашили. К удалявшему врачу нет претензий. А снимал другой врач, 1 шов забыл. Нитки черные, куда смотрел непонятно, непрофессиональная работа. Заплатил 7 500,00.
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Леонид
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений