Москва 223388 компаний / 549404 отзывов

Отзыв работника Киса о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Киса о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Сетевые клиники все убогие. Менеджеры разводят на деньги, врачи меняются как официанты в общепите, платят врачам очень мало, специалисты высокого уровня не работают. Пациенты, включите мозг и не ходите по шаражкиным конторам.
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Киса
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений