Москва 223388 компаний / 549404 отзывов

Отзыв работника Николай о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Николай о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Сами назначают время, приходишь, а там все закрыто. Руки после туалета не моют, инструменты не одноразовые!Работают какие-то узбеки или еще кто, два врача только русские, распахали пол челюсти, порвали губу, главное деньги выложил.
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Николай
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений