Москва 223388 компаний / 549404 отзывов

Отзыв работника Ирина о работодателе — Все свои!, сеть стоматологических клиник

Рейтинг работодателя:
3.69
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.6
Условия труда:
4.6
Коллектив:
4.6
Руководство:
4.6

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Ирина о компании-работодателе Все свои!, сеть стоматологических клиник

Записалась в клинику, чтобы удалить зуб. На сайте была самая высокая стоимость на удаление - 2500 руб. (сложное удаление). Перед лечением у них обязательно нужно пройти диагностику. Все зубы проверили, в том числе на компьютере. Сказали, что даже залеченные нужно все перелечивать, в том числе и те два зуба, которые я за день до этого залечила в другой клинике (куда я ходила по рекомендации благодарных пациентов). В итоге насчитали лечение вместе с протезированием на 190 тыс. руб.! Сплошной развод на деньги. А удаление того самого зуба обошлось бы мне в 2990 руб. - цена выше самой высокой на их же сайте. А пришеечный кариес на нескольких зубах, про который мне говорили разные стоматологи, даже не заметили. В общем врачи еще те!
Читать другие отзывы (173)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Ирина
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений