| заявленная / на самом деле |
|---|
| заявленная | / на самом деле | 50000 | / 17000 |
|---|










|
Гость
|
|
Отвратительное жадное до одури руководство
Зп ниже самого дна по рынку. Многие работают без машин, в то время как офисные ездят на корпоративных авто. Три месяца обсуждают повышать ли зп на 5000 На ЦК возят в палцкарте на верхних полках 13 платили в конвертах, теперь перестали без обьяснения. Платили новогоднюю премию аж три тысячи рублей, с прошлого года перестали. КРоме нищенской зп и 10К компенсации за авто больше ничего нет. Только подотчетные за бензин. Двойные каждую неделю, тройные минимум раз в 2-3 месяца. Следовые, тайные аудиты Руководство и глава представительства миллионеры, при этом удавятся но ничего не улчшат для МП, зато щедры на оскорбления и унижения |