Москва 220777 компаний / 534087 отзывов

Отзыв работника Советник президента (Советник президента) о работодателе — Московская ассоциация предпринимателей, общественная организация

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Советник президента 100 / 0
Реальная зарплата на 100% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 1)

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Советник президента о компании-работодателе Московская ассоциация предпринимателей, общественная организация

В данной организации отработала 10 месяцев с обещаниями выплат за проделанную работу. Организовала и провела 10ть коммерческих социально-значимых и культурно-развлекательных мероприятий. С согласия и по поручению руководства (президента МОО МАП - ПОДОНКА А.Е. и его подруги советника по гендерной политике родом из Казахстана Ивановой (по мужу) Н.И. мною был организован ремонт помещений за которые обещанные средства не выплачены, более того сам руководитель послал матом, есть аудиозапись. ВООБЩЕМ, это непонятная структура, которая разводит не только отдельных людей, но и компании. МНОГО ПУСТЫХ СОВЕЩАНИЙ, СЛОВАРНЫХ ЛОЗУНГОВ, везде на различных форумах и площадках участвуют как спикеры, говорящие обо всем на свете, при этом никаких конкретных дел!!! Меня использовали по полной, ничего не оплатили и затем послали на х....в прямом смысле. Не советую тратить свое драгоценное время и деньги на эту пустую площадку!!!
Президент компании в основном общается не нормативной лексикой, отсутствие знания русского языка, неграмотная лексика при проведении переговоров. Советник по гендерной политике постоянно в состоянии алкогольного опьянения, которая именно таким образом "сплачивает" коллектив (через бутылки с алкоголем). За свои слова и данные обещания никто из них не несет ответственности и наказания. Использование членских взносов и полученных обманным путем сборов направлены исключительно на личные нужды президента МОО МАП и его советника по гендерной политики. Помещение, данное в аренду МОО МАП на безвозмездной основе, сдаются в коммерческих целях, что запрещено общественным организациям Уставом и полученные средства используется в личных целях руководством МАП. Запрещается возможность взаимодействие с членами МОО МАП, в случае выхода из данной общественной организации руководством, вплоть до угроз. ОБЪЕДИНЕНИЕ НАИВНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ, РАЗВОДИТ РУКОВОДСТВО МОО МАП ОБЕЩАНИЯМИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАБОТ.
НЕ ВЫЯВЛЕНО
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Советник президента
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений