Москва 220701 компаний / 533523 отзывов

Отзыв работника Елена (Уборщица) о работодателе — ООО "Клининг-проф"

Рейтинг работодателя:
4.43
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • 8-908-593-62-93 (отдел кадров), 8 (3012) 44-16-01
  • clean-uu@mail.ru
  • Москва, г. Улан-Удэ, проспект 50 Лет Октября, 13, 107 офис.

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.64
Условия труда:
3.64
Коллектив:
3.64
Руководство:
3.64
Зарплата:
заявленная / на самом деле
SMM-менеджер 35 / 35
Уборщица 0 / 0
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 2)

Сфера деятельности и описание:

«КЛИНИНГ prof» - современная, активно развивающаяся российская компания в сфере оказания услуг по обслуживанию интерьеров, помещений и прилегающих территорий. В настоящее время наша компания предлагает широкий спектр клининговых услуг. Наша миссия – сделать мир вокруг себя чище, красивее и безопаснее! Чистота и порядок является основой стабильности, постоянного развития и процветания. Мы обеспечиваем чистоту и порядок в помещениях и на территориях наших клиентов, используя проверенные технологии, оборудование и материалы, тем самым создавая комфортные условия для ежедневной плодотворной деятельности на благо нашего общества.
Отзыв от Елена о компании-работодателе ООО "Клининг-проф"

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вечерняя уборщица. Тестовый период однозначно принёс немалую пользу, т. к. я узнала много нового о продукции компании, как правильно ей пользоваться и сколько использовать. А так же как правильно и экономно использовать рабочее время. В компании работаю уже 4 месяца на должности вечерний уборщик помещения. Увольняться не планирую, т. к. мне нравится коллектив компании, а так же коллектив того помещения, где провожу уборку. Хотелось бы сказать о директоре организации-Наталье Владимировне. Это человек, который видит человеческие качества и ценит своих работников. Волевой человек со стержневым характером. Приятно с ней обсуждать разные вопросы. Всё чётко и понятно объясняется в чате компании. В общем всё устраивает. Что хотелось бы улучшить? Скорее немного изменить форму выдачи заработанной платы. Не совсем удобно добираться до офиса, чтоб её получить.
Нет
Хороший бригадир, так как с ней всегда можно поговорить и прийти к общему и правильному решению касаемо работы. Ну и конечно расположение объекта в шаговой доступности от моего дома.
Читать другие отзывы (2)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Елена
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений