Москва 220802 компаний / 534128 отзывов

Отзыв работника Алексей Витальев о работодателе — Exiterra

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • +7 (800) 500-61-97
  • info@exiterra.ru
  • Москва, Москва, Пресненская наб., д. 12, башня «Федерация», 35 этаж м. Международная

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.21
Условия труда:
4.21
Коллектив:
4.21
Руководство:
4.21

Сфера деятельности и описание:

Деятельность и описание «ПКТ Экзитерра» (ООО)

Компания Exiterra предоставляет клиентам комплексные услуги в интернет-среде. Мы разработали и завершили свыше 1500 проектов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы клиентов «Экзитерра». Наши заказчики ведут свой бизнес в туризме,
строительстве, медицине, моде и других направлениях. Сегодня наши офисы открыты в Туле и Москве, что подтверждает статус надежной организации для предоставления комплексных решений в электронном бизнесе.

Услуги компании Exiterra — отзывы клиентов

SEO и поисковое продвижение сайтов
Это одно из основных направлений нашей компании. Благодаря этой услуге анализируются данные, после чего создается благоприятная концепция. Помимо разработки стратегии и алгоритма оптимизации для Яндекса, мы также способны оптимизировать интернет-ресурс под Google.

SERM и управление репутацией

Мы первые в нашей стране запустили эту услугу. Работаем с отзывами клиентов, выявляя их «боль», чтобы сформировать положительное мнение о товарах и брендах наших заказчиков. Это важный процесс в интернет-маркетинге, так как негативное мнение отпугнет потенциальную аудиторию.

Контекстная реклама
Это способ повысить трафик, не прибегая к трудоемкому и кропотливому СЕО. Оплата производится за клики и посетителей интернет-сайта заказчика. Таким образом набирается целевая аудитория. Работаем по KPI, ведем мониторинг и оценку ROI, CPL. Рекламные компании запускаются в «Яндекс Директ», Google AdWords и BTL.

Контент-маркетинг

Проводится анализ развлекательных площадок, социальных сетей, хостингов. Анализируется аудитория, после чего размещается контент о компании заказчика. Таким образом публика узнает об организации, которая подходит им по интересам.  

Отзывы клиентов «Экзитерра»

Мы постоянно собираем и анализируем отклики наших заказчиков, чтобы улучшить качество нашей работы. Наши сотрудники мотивированы, чтобы клиент всегда был доволен. За это они получают материальное вознаграждение. Чтобы не потерять обратную связь с нашими заказчиками, каждый месяц проводим анкетирование, с целью максималировать качество нашей продукции.
Помимо комплексных стандартных услуг предоставляем:
- создание корпоративных и промо-сайтов, а также магазинов на основе интернет технологий;
- WEB-дизайн: создание логотипов и лейблов, внедрение их в систему;
- аналитика и внешние развитие сайтов;
- внедрение интернет-сайтов в CRM.
Ознакомьтесь с отзывами клиентов компании Exiterra, чтобы убедиться в надежности компании. Наша задача сделать так, чтобы клиент стал зарабатывать с помощью интернет-ресурсов.
Отзыв от Алексей Витальев о компании-работодателе Exiterra



Ответьте на отзыв от Алексей Витальев
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений