Москва 220806 компаний / 534178 отзывов

Отзыв работника Администратор пункта самовывоза интернет магазина Книжный лабиринт (Администратор пункта самовывоза интернет магазина Книжный лабиринт) о работодателе — ООО "Книжный Лабиринт"

Рейтинг работодателя:
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5

Сфера деятельности и описание:

:
Отзыв от Администратор пункта самовывоза интернет магазина Книжный лабиринт о компании-работодателе ООО "Книжный Лабиринт"

1) Белая зарплата составляет мизерную часть, буквально едва чуть выше минимальной оплаты труда. Руководство, приближенное к высшим органам политической власти, совершенно не боится никаких проверок со стороны налоговой или вообще кого - либо. 2) Зарплату в конверте вы будите каждый месяц мучительно ждать с задержками и отсрочками и когда вы её получите первый раз, то обнаружите что наглости и жадности олигархов нет предела. В вашем конверте не будет ровно 13%. Видимо хозяин сего концерна считает свой карман олицетворением Пенсионного фонда и уж очень не любит платить налоги, так как 13% из конверта это примерно столько же как 22% с официальной зарплаты, которые обычно работодатель платит государству со своей прибыли за каждого сотрудника. Так вот вы будите, а не он, платить государству со своей "прибыли" в виде 13% из вашей чёрной части зарплаты. 3) Если вы пойдёте работать мобильным администратором, то вас начнут посылать в разные концы города, пригорода и даже другие города московской области, хотя при приёме на работу устно заверят что ставят в ПС на расстояние не более 1-1.5 часа в пути. 4) Проезд будите оплачивать сами, потом писать отчёт, сканировать чеки в конце месяца и вместе в электронными чеками пересылать по эл.почте и также мучительно ожидать получение этих денег в КОНЦЕ следующего месяца вместе с конвертом чёрной зарплаты, при этом продолжая ездить по всем городам Подмосковья за свой счёт. 5) Аванс строго 5 000 рублей. Им так удобно. 6) Придумана целая система штрафов, которые они называют " инциденты"). 7) В некоторых ПС стоят витрины с книгами. В ваши обязанности будет входить навязывание людям этих книги. План продаж будет висеть над Вами, как Дамоклов меч. При приёме на работу и при обучении про это слегка вскользь упоминают. За невыполнение в определенный срок плана продаж ставится, как они окрестили - " метка". После второй "метки" сотрудника имеют права уволить, а могут и не уволить. Это уже на рассмотрении руководства. Как их Величеству руководству заблагорассудиться. Могут человека после 5 лет работы уволить, а могут и сразу после 2 месяцев. 8) В разных ПС вы подменяете постоянных администраторов и будьте готовы к вопиющей антисанитарии и грязи, так как никто не обязует постоянных администраторов следить за порядком на рабочем месте. За это штрафов не предусмотрено. 9) Людей настолько не хватает летом, когда постоянные администраторы уходят в отпуск ( мобильным администраторам летом не дают отпуск), что будите работать без выходных по 7-10 смен подряд. 10) Отпускные будите получать ПОСЛЕ отпуска и в следующую официальную зарплату, после выхода на работу. 11) Последнее время стали и официальную зарплату задерживать. В праздники оставили нас без зарплаты. Политика руководства: лучше выдать позже, чем раньше. Лучше после 8 марта, раз официально зарплата 10 того. А так как 25- тое число- день аванса- попало на продленные дни празднования 23 февраля, то получили деньги аж 27того. Отношение к людям налицо.
1) Подходит интровертам. Сидите один и не надо ни с кем социализироваться. Но из- за плана продаж вас скорее всего всё равно уволят. 2) Есть свободное время почитать или посмотреть видео- контент. 3) Неплохая подработка в 16К для пенсионеров, способных поднимать тяжелые коробки с книгами.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Татьяна
Всё так. На дворе процветает 1 августа, серой ЗП за июнь до сих пор нет.
Еще могу добавить, что в пункты привозят заказы с автомобильными шинами, которые располагаются в метре от админа и такой заказ может стоять неделю, а вы всё это великолепие нюхаете! На некоторых пунктах даже окон нет, чтобы хоть как-то проветрить.
Надеюсь, полный скам этой конторки не за горами.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Зарплата в объявлении указана не та, что выплачивается. 50% платят в конверте , почему налоговая до сих пор молчит не понятно. Задержка зарплаты 2 недели . Руководство не отвечает на письма и вопросы, не берут трубку . В объявлении в Подмосковье стоит з/п 27500 -это вранье!!! Оплата 125 р в час в Подм. , в среднем 11 часов . вот и посчитайте -13% подоходный!!! 15 смен в месяц это 17.950 на руки ! Смотрите ,что прописано в договоре. А лучше не ходите сюда...
Имя Цитировать 0
0
отчаянный фанат Лабиринта
февраль 2024: зарплату вообще перестали выплачивать. На связь не выходят. не выплачена часть зарплаты за декабрь 2023 (которая в конверте, и считается "премией на усмотрение руководства" ;) , а также нет никакой зарплаты за январь 2024, в т.ч. белой, которая идет на карту.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Администратор пункта самовывоза интернет магазина Книжный лабиринт
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений