Москва 220696 компаний / 533500 отзывов

Отзыв работника Alexsandr (Стажер инженера-технолога) о работодателе — Группа Компаний РУСАГРО, ООО

Рейтинг работодателя:
4.55
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.35
Условия труда:
4.35
Коллектив:
4.35
Руководство:
4.35
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Стажер инженера-технолога 35 / 39
Кладовщик 33000 / 39000
Агроном по сопровождению технологий 48000 / 48000
Техник-механик 0 / 0
Специалист по охране труда и промышленной безопасности 0 / 0
Менеджер по подбору персонала 0 / 0
Токарь 50000 / 53000
Инженер-электрик 0 / 0
Инженер-механик 0 / 0
Тракторист-машинист 0 / 0
Реальная зарплата на -6.87% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 10)

Сфера деятельности и описание:

«Русагро» - крупнейший агрохолдинг в России, занимающий лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, сельскохозяйственной и масложировой продукции. Мы имеем земельный банк размером 637 тыс. га в плодородных чернозёмных регионах России. Наша компания реализует свою продукцию в более чем 80 регионах России и в 50 странах мира, с основными партнерами в Юго-Западной Азии и странах СНГ. Мы также развиваем экспорт в Восточную Азию, в частности, в Китай и Вьетнам. Мы работаем по всей производственной цепочке, от выращивания сельскохозяйственных культур и животноводства до переработки, упаковки и дистрибуции. Мы стремимся к устойчивому и экологически ответственному подходу. Мы за то, чтобы сделать жизнь лучше и дольше! Помимо нашего внимания к устойчивому развитию, мы также стремимся к развитию, благополучию и улучшению качества жизни наших сотрудников и их семей! Мы понимаем, что наш успех во многом обусловлен упорным трудом и самоотверженностью нашей команды, поэтому мы создали поддерживающую рабочую среду, где каждый чувствует себя ценным. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, комплексные льготы и возможности для профессионального развития и продвижения! Группа Компаний «Русагро» признана лучшим работодателем России в отрасли «Сельское хозяйство» по версии HeadHunter. Ранее мы уже занимали лидирующие позиции в подобных рейтингах от Superjob, РБК и Randstad Award. Ознакомиться с вакансиями, а также присоединиться к команде профессионалов в "Русагро" вы можете на нашем сайте: https://clck.ru/33fg8S
Отзыв от Alexsandr о компании-работодателе Группа Компаний РУСАГРО, ООО

Большая ответственность. Постоянно необходимо учиться и совершенствоваться в профессии, но мне лично это нравится. Не люблю стоять на месте.
Полностью официальное трудоустройство. Хороший размер заработной платы + премия. Выплачивается 2 раза в месяц на карту без задержек. Переработки оплачиваются. Дополнительное медстрахование. По ДМС ходил зубы лечить себе, всё сделали нормально, зубы больше не беспокоят.
Читать другие отзывы (14)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Alexsandr
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений