Москва 220780 компаний / 534117 отзывов

Отзыв работника Илья о работодателе — PRO AQUA

Рейтинг работодателя:
4.15
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.27
Условия труда:
4.27
Коллектив:
4.27
Руководство:
4.27

Сфера деятельности и описание:

Компания PRO AQUA – один из крупнейших российских производителей инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления. Более 25 лет успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок. Вся продукция, выпускаемая заводом PRO AQUA проходит строгий контроль в собственной аттестованной лаборатории на соответствие требованиям государственных стандартов, либо, при их отсутствии на данный вид продукции – внутренних нормативных документов предприятия.
Отзыв от Илья о компании-работодателе PRO AQUA



0
Виктор
Хочу добавить , что работа не самая плохая и главное что здесь есть стабильность во всем , начиная от официального трудоустройства , хороших рабочих условий  , до нормальной своевременной зарплаты.
Имя Цитировать 0
0
Олег
Работаю здесь менеджером по продажам, пока все устраивает. Мое мнение - кто умеет продавать, тот успешно здесь работает и хорошо зарабатывает.
Имя Цитировать 0
0
Елена
Работаю в компании уже второй год. В первое время как и на любой работе  было сложновато , но благодаря коллегам и профессиональному обучению быстро разобралась в рабочих моментах . Сейчас понимаю , что нашла работу по душе.
Имя Цитировать 0
0
Ваня
Нормальная работа. Деньги платят. Работа интересная.
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Илья
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений