Москва 220808 компаний / 534190 отзывов

Отзыв работника Тимур (менеджер по продажам) о работодателе — АКиД-Проект, торгово-производственная компания

Рейтинг работодателя:
2.77
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Тимур о компании-работодателе АКиД-Проект, торгово-производственная компания

Вспоминаю время работы в данной компании всегда с положительной ноткой ностальгии. Понимаю, что каждый оценивает для себя и по своему восприятию и за тот период времени, когда он там работал. Да работы было много (и это хорошо), да временами тяжеловато, но позитива всегда было больше. Написать отзыв меня сподвигло чувство справедливости, прочитав негативные отзывы о компании оставленные кем то за период 18-19 годов. Возможно кому то не повезло или человек не соответствовал занимаемому месту. Эта компания для профессионалов и людей любящих свое дело! Конечно человеческий фактор (особенно в руководстве) важен для любого сотрудника и мы оцениваем с точки зрения сотрудника., поэтому и решил написать свое мнение. Если ты профессионал или очень им хочешь стать, то думаю тебе стоит попробовать попасть сюда на работу. P.S. И да я действительно бывший сотрудник, а не засланный "казачек" от кадровиков или еще кого.
Темп работы заданный руководством (сами в таком темпе работают) выдерживают далеко не все, но это коммерческая структура а не институт времен СССР. Возможно это минус.
- Шикарный коллектив - Не плохие финансовые условия работы - Удобное расположение офиса и производства - Уютный и оборудованный офис - Грамотное и профессиональное руководство - Бесплатное получение дополнительных знаний, обучения и т.д.
Читать другие отзывы (2)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Тимур
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений