Отвратительный сервис, такое ощущение что там работают студенты , которые не сдали сессию , общаться вообще не умеют, один ответ мы забыли, мы не заметили ((( А бабло получают !!!
Вообще нет , это не прочту шарашкину конуру !
Читать другие отзывы (2)>>