Москва 220808 компаний / 534189 отзывов

Отзыв работника Сотрудник (Менеджер) о работодателе — Зелдис

Рейтинг работодателя:
2.94
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.64
Условия труда:
3.64
Коллектив:
3.64
Руководство:
3.64

Сфера деятельности и описание:

: Компания ЗЕЛДИС была создана в 2005г. группой единомышленников, которые на протяжении почти десятилетия работали в различных фармацевтических организациях, накапливая и обобщая практический опыт в дистрибьюции и продвижении лекарственных средств.
Отзыв от Сотрудник о компании-работодателе Зелдис

Как можно было в дружную и семейную компанию Кв----т-С взять тупую хабалку Гур--у??? Она изрядно наследила в Зелдисе, теперь добралась сюда. Кражи, безделье, одни совещания ни о чем, скотское отношение к сотрудникам, ведет себя как подольская проститутка, иметь дело с ней опасно, быть работников в компании, где Нат---я Гу--на - бегите сразу, она невменяемая, подставляет на раз. Обещает одно, делает никак. Сливает на раз, менеджеры для нее уровня тараканов. Всегда общается хамски, на повышенных тонах и в обвинительном тоне, четкое задание поставить не может, растекается по древу будто она тут самая умная и никакой конкретики, сама ничего не понимает в работе. Зато планы рисует неподъемные. Зачем ее взяли и держат собственники - не понятно. Она портит имидж компании и эйчар бренд. Сколько отзывов о ней в интернете, столько негатива и ужасная репутация. Это сильно бьет по репутации компании на рынке, клиенты тоже не дураки и абы с кем не общаются. Раньше было комфортнее работать здесь, но с приходом Гур--ой все пошло по накатанной вниз. В общем, если рядом с вами На--лья - сразу бежать подальше. Не адекват!
Наличие в компании Гур--ой На---ьи - ком.дир. Офис старый, тесно, душно, все на головах, плохая логистика от метро В БЦ сидит Синергия и тьма студентов, толпы курящей и шумной молодежи БЦ уровня совок Нет сплоченной команды, каждый за себя Нет дмс Ненормированный график
Собственники классные Молодая и растущая компания Есть адекватные люди в администрации
Читать другие отзывы (61)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Сотрудник
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений