Москва 220809 компаний / 534190 отзывов

Отзыв работника работник (начальник отдела) о работодателе — ООО Главснаб-А

Рейтинг работодателя:
1.72
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.27
Условия труда:
3.27
Коллектив:
3.27
Руководство:
3.27

Сфера деятельности и описание:

Сомнительная шарашка ООО Главснаб-А с лохлодиректором, пытающимся всех обмануть. Демьянчук А.С постоянно создает и ликвидирует фирмы однодневки, ворует и обманывает по заключенным договорам . При этом жалобно визжит про его тяжелую долю, вечное отсутствие у него денег, и что вот "завтра" он обязательно все доделает и оплатит. При этом для исполнения обязательств по договорам у него нет ни оборудования, ни людей, ни мозгов. Присутствует только наглость, лживость и изворотливость. Отмечено, что данная особь умышленно создает мошеннические компании со звучными похожими на другие названия фирм, чтоб контрагенты сразу не поняли с кем имеют дело . Например ООО Главснаб-А придумана, чтоб запутать партнеров, с похожим звучным и давно работающим предприятием без буквы-приставки "А" в Москве и области давно и успешно работает фирма. Но приставив к схожему названию букву "А", Демьянчук вводит в заблуждение многие приличные фирмы. При это продолжает обворовывать своих партнеров и заказчиков.
Отзыв от работник о компании-работодателе ООО Главснаб-А

собственник и директор в одном лице с говорящей фамилией - Демьянчук А.С. - много говорит, обещает, клянется всеми богами, ноет и изворачивается. Нет у него ни специалистов, ни разработок, ни оборудования ни мозгов для исполнения обязательств. НО! стелет и врет профессионально, со знанием дела, жестокий но без большого ума гаденыш. Людям, которые проработали с ним в других фирмах много лет бок о бок не выплатил зарплату, кинул вдов и инвалидов на деньги и никакие слезы потерпевших от его беспредела его не трогают. Напротив Демьянчук А.С. нагло ходит и издеваясь смеется над теми кого он кинул.
поработав с мошенником Демьянчуком А.С вы приобретете бесценный опыт - узнаете как вас будут обворовывать в оплате, научит он вас изворачиваться и кидать добрых людей, научит вас не платить налоги, воровать по договорам и из госбюджета деньги и имущество и еще много чего.
Читать другие отзывы (1)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от работник
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений