Москва 220809 компаний / 534199 отзывов

Отзыв работника Сергей (инженер) о работодателе — ОАО"МСУ-1"

Рейтинг работодателя:
3.58
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.49
Условия труда:
4.46
Коллектив:
4.51
Руководство:
4.46
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Бригадир 0 / 0
Бригадир 0 / 0
Ведущий специалист 0 / 0
Экономист 0 / 0
Менеджер 0 / 0
инженер 1 / 1
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 6)

Сфера деятельности и описание:

:
Отзыв от Сергей о компании-работодателе ОАО"МСУ-1"

1. Ужасный офис (ДП №1). Не работает система вентиляции и кондиционирования, в жару невозможно вообще работать. Народ вынужден уходить на удаленку, так как температура на рабочем месте достигает порядка +36С, которая явно противоречит нормам. 2. Постоянная текучка кадров! Народ не просто увольняется, а прям БЕЖИТ!!! А всё виной тому неадекватное руководство «Дирекции по проектированию №1» в лице Воронковой Л.А. и её покорной служанки на побегушках Терёхиной О.Н., которые в буквальном смысле этого слова – разваливают проектное подразделение! Они позволяют себе прилюдно орать, оскорблять, подставлять и унижать людей, причем даже зачастую на глазах у самого Заказчика (вот кто может выдержать такое!?). Первая так вообще страдает явными ярко выраженными психическими отклонениями и про неё в Москве знают многие и не понаслышке, так как развалила ни одну организацию, а также подпортила карьеру многим людям! Ведь настоящий Руководитель – это именно тот, кто помогает, направляет, мотивирует, учит, тот за кем хочется идти, но такими Воронкова Л.А. и Терехина О.Н. уж ТОЧНО не являются! Советую вам обходить данное подразделение в этой организации, если Вас туда позвали.
1. Приятный коллектив. Все проектировщики - адекватные и грамотные специалисты своего дела! 2. Стабильная зарплата. 3. Можно получить хороший опыт. 4. Оплачиваемые обеды. 5. Удобное расположение офиса.
Читать другие отзывы (67)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Олег
Полностью согласен с Сергеем. Воронкова и Терехина создали такую обстановку , при которой о проектировании а соответсвии с нормами стало невозможным из за отсутсвия знаний о проектировании. Вероятно, что поддержка таких руководителей говорит в целом о МСУ-1. Никому не советую идти туда на работу. Потеряете время и еще по словам "руководства" будете еще виноваты. Отвратительное впечатление!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Собеседование не впечатлило ) .
Да, руковолители себя проявили как неграмотные специалисты, не понимающие в проектировании. Особо умилило про задание отдела в отдел, отображаемое в графике ))). Это говорит или о слабых проектировщиках, что они даже разрклиться между собой не могут, или о низкоквалифицирлванных гипах, или о начальстве вездесуйстве, или гапе, которого полностью подмяли что он даже не может отставтвать свою территорию ). Задания из ар остальеым это его прерогатива ), иногда гапв отслежтвают остальные задания или начальники отделов ). И выглядит любое задание в грамотном графике не датой при нормальных процессах и грамотном руководстве, а немного иначе... ))).
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Сергей
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений