Москва 220809 компаний / 534195 отзывов

Отзыв работника Алексей (Менеджер) о работодателе — ООО РПК АРТВИКТОРИ

Рейтинг работодателя:
1.62
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.27
Условия труда:
3.27
Коллектив:
3.27
Руководство:
3.27
Зарплата:
заявленная / на самом деле
менеджер по продажам 40000 / 20000
Менеджер 40000 / 100000
Реальная зарплата на -50% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 2)

Сфера деятельности и описание:

1. в данной типографии нет трудоустройства никакого - официально устроен только сам собственник он же Директор. 2. в данной "Типографии" нет никакого печатного оборудования - заведомо врут тем кто приходит на работу. 3. компании 12 лет а по факту всего 1 человек работает и постоянно пытается наберать менеджеров потом их кидает.
Отзыв от Алексей о компании-работодателе ООО РПК АРТВИКТОРИ

Приветствую! Хотел бы написать правду о компании ООО РПК АРТВИКТОРИ, в которой работаю уже 3 года и продолжаю свою работу, был удивлён когда наткнулся на клевету отзывы. В компании выплачивается белая зарплата и нет никаких серых зарплат или невыплат работникам. Директор - нормальный мужик и всегда рассказывает при трудоустройстве о всех условиях и премиях. Никто и нигде не будет платить просто так деньги. Если ты работаешь и приносишь заказы, то получать будешь нормально т.к премии и условия полностью указаны в документе о премировании. Были разные ситуации в доходах от взлета по заказам и премиям, до небольшого количества заказов тк многое зависит от команды. Я примерно догадываюсь, кто написал лживый и негативный отзыв тк этот гражданин за время своей малой работы в компании постоянно критиковал всех и жаловался, что получает небольшую зп. Конечно ты будешь получать минимум, если вместо работы постоянно гоняешь чаи или кофе и отвлекаешь всех своей болтовней. На работе надо работать, а не языком чесать! Да, кстати. Этот гражданин все время обещал показать свой класс и хвастался, что заказы к нему будут идти огромным потоком. Ни разу не увидел у него ни одного серьезного заказа. Это о многом говорит как о человеке и специалисте. Всем удачи, побольше доходной работы, поменьше клеветников и с наступающим Новым Годом!
Нет
Хотел бы написать правду о компании ООО РПК АРТВИКТОРИ, в которой работаю уже 3 года и продолжаю свою работу. В компании выплачивается белая зарплата и нет никаких серых зарплат или невыплат работникам. Директор - нормальный мужик и всегда рассказывает при трудоустройстве о всех условиях и премиях. Никто и нигде не будет платить просто так деньги. Если ты работаешь и приносишь заказы, то получать будешь нормально т.к премии и условия полностью указаны в документе о премировании. Были разные ситуации в доходах от взлета по заказам и премиям, до небольшого количества заказов тк многое зависит от команды. Я примерно догадываюсь, кто написал тот лживый негативный отзыв тк этот гражданин за время своей малой работы в компании постоянно критиковал всех и жаловался, что получает небольшой оклад. Конечно ты будешь получать минимум, если вместо работы постоянно гоняешь чаи или кофе и отвлекаешь всех своей болтовней. На работе надо работать, а не языком чесать! Да, кстати. Этот гражданин все время обещал показать свой класс и хвастался, что заказы к нему будут идти огромным потоком. Ни разу не увидел у него ни одного заказа с оплатой. Это о многом говорит как о человеке и специалисте. Всем удачи, побольше доходной работы, поменьше клеветников и с наступающим Новым Годом!
Читать другие отзывы (2)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


0
Кирилл
Данное оправдание пишет сам собственник выдавая себя за мнимого Алексея, место того что-бы написать реальную правду и рассказать как обстоят дела на самом деле
Имя Цитировать 0
Ответьте на отзыв от Алексей
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений